Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Тринадцатый лунный день EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Тринадцатый лунный день EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Тринадцатый лунный день EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Тринадцатый лунный день EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Тринадцатый лунный день EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Тринадцатый лунный день EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Тринадцатый лунный день EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Тринадцатый лунный день EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Тринадцатый лунный день EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
ретроградный мечей плутон гороскопа хирон 2023 пентакли плутона души Чиро таро пентаклей радью транзит король дверей жезлов растений доме ленорман Колесо лилии дому Кости уран кубков
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Тринадцатый лунный день

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мамука
Постоялец
Постоялец
Мамука


Женщина Сообщения : 30
Баллы : 3155
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-11-16
Настроение : неземное

Тринадцатый лунный день Empty
СообщениеТема: Тринадцатый лунный день   Тринадцатый лунный день EmptyПн Фев 15, 2016 4:22 pm

Цитата: Тринадцатый лунный день - достаточно спокойный и приятный. Проходит под символом колеса, олицетворяющего жизненный цикл, перерождение и обновление, благородство, изменчивость и изменения в материальном мире. С одной стороны день способствует накоплению новых знаний и преображению, с другой - сегодня к вам возвращается накопленный опыт, а потому вас могут потревожить нерешенные проблемы. 

К вернувшимся проблемам желательно отнестись спокойно, без раздражения и нервозности, как ни крути - это ваш прошлый опыт, и вам дается возможность вернуться к нему и обратить его в свою сторону, а это очень большой плюс. Поэтому рекомендации тринадцатого лунного дня сводятся к следующему. 

Чтобы избавиться от груза нерешенных проблем, и не возвращаться к ним впредь, а также не накапливать новые, в этот лунный день рекомендуется обратить свое внимание на карму. Желательно глубоко проанализировать свою жизнь с малых лет, подумать над совершенными поступками, особенно если они были неверными или причинили кому то вред. Возможно, вспомнив свои ошибки, сегодня вы поймете как их исправить, и тем самым получите не только хороший урок, но и улучшите свою карму. 

Информации в тринадцатый день лунного месяца будет поступать очень много. Желательно серьезно отнестись к получению таких знаний. Это связано с тем, что есть риск потратить свое внимание на абсолютно бесполезную информацию, которая настолько влияет на вашу осознанность, что в некоторые моменты вы сможете не найти верных решений, у казалось бы совсем простых ситуаций. 

Символ дня - Колесо, помимо всего прочего также означает космический центр - источник света и силы. Поэтому сегодня грань между мирами становится тоньше, и есть возможность почувствовать или заглянуть в иные миры. Особенно ярко это выражено у творческих людей. В этот период к ним приходит озарение и они создают шедевры в искусстве. 

Рунический комментарий: соответствует руне Eihwaz. Сравним: Руна трансформации. Руна смерти. Это не выход из некой ситуации, это не прорыв наверх к Солнцу. Такой прорыв описывается руной Dagaz. Руна Eihwaz – это смена самой ситуации. Причем радикальная смена. «Плюс» может поменяться на «минус» (смерть), и наоборот. Цветущее царство в одно мгновение может быть разрушено. Пустота и запустенье. Пронесшийся смерч. Eihwaz – это и есть этот смерч. А на мрачном пепелище вдруг появляются ростки новой жизни. Это новая жизнь, щедро одаренная энергией Eihwaz, превращает ужасное место в благоухающий луг. Смерть и новое появление. Приведу трактовку руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Этот процесс окрашен движением, стремлением к победе и прорыву. Поездка, движение. Используя силу и напор для выхода из затруднительной и подвисшей ситуации, после чего большой прорыв – новое рождение, смена декораций, новый этап на старом месте. Казалось бы, что мы имеем тут полные противоположности трактовок лунного дня и руны. И даже можно сказать, что трактовка лунного дня соответствует руне Jera. На самом деле мы имеем дело с очень тонким, практически сакральным пониманием процессов. Казалось бы Колесо – Jera. Очевидно! На самом деле Jera – это вращение этого Колеса в Гармонии. Что мы и видим выше. Jera – это Урожай в понимании Времени сбора Урожая. А вот сейчас (Eihwaz) мы и имеем дело НЕПОСРЕДСТВЕННО с Колесом (с Eihwaz). И если все нормально, все гармонично и своевременно (Jera), то Колесо даст нам Возможность нового Рождения (Жизнь), базой которого является Урожай, полученный во Время Jera. А если нет, то будет Смерть Жизни и все разрушится. При этом в ЛЮБОМ случае Колесо переходит на новый рубеж (обновление, в трактовках лунного дня) и будет Смерть старого. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тринадцатый лунный день
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Двенадцатый лунный день
» Четырнадцатый лунный день
» Тридцатый лунный день
» Пятнадцатый лунный день
» Шестнадцатый лунный день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Рунический лунный календарь-
Перейти: