Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Ритуал для помощи в разрешении трудной ситуации EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Ритуал для помощи в разрешении трудной ситуации EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Ритуал для помощи в разрешении трудной ситуации EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Ритуал для помощи в разрешении трудной ситуации EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Ритуал для помощи в разрешении трудной ситуации EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Ритуал для помощи в разрешении трудной ситуации EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Ритуал для помощи в разрешении трудной ситуации EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Ритуал для помощи в разрешении трудной ситуации EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Ритуал для помощи в разрешении трудной ситуации EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
гороскопа хирон ретроградный доме таро уран дому король Колесо плутон лилии пентакли дверей 2023 жезлов мечей плутона пентаклей кубков Чиро растений транзит радью ленорман Кости души
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Ритуал для помощи в разрешении трудной ситуации

Перейти вниз 
АвторСообщение
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6122
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 46
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Ритуал для помощи в разрешении трудной ситуации Empty
СообщениеТема: Ритуал для помощи в разрешении трудной ситуации   Ритуал для помощи в разрешении трудной ситуации EmptyЧт Янв 28, 2016 12:53 pm

Этот ритуал проводится тогда, когда вы уже приняли решение и уверены, что оно правильное, но воплотить его в жизнь оказалось не просто по разным причинам (по вине окружающей ситуации, других людей или по личным мотивам)




Инструкции к ритуалу:
1. Ключевая карта расклада Справедливость, она представляет вас и те действия которые вы обдумываете и собираетесь предпринять.Если вы хотите сделать расклад более личным, то можно положить на эту карту свой сигнификатор, на нее или под нее значение не имеет.
2. Девятка Жезлов - символизирует способность отстаивать принятое решение, Колесница - умение сохранять контроль и не сходить с выбранного пути.
Важное примечание! Вместо Колесницы или девятки Жезлов можно взять Силу, если такой вариант более уместен в вашей конкретной ситуации.
3. При желании можно (но не обязательно) дополнить ритуал атрибутами, цвета для них: белый - чистота мотивов, красный или оранжевый - если ощущаете недостаток энергии, коричневый - если решение дается особенно тяжело или слишком велики препятствия и противодействия, это цвет надежности и постоянства, черный - непоколебимая решимость.
4. Составьте список причин по которым ваше решение следует считать оптимальным и своевременным. Когда будете делать этот расклад, держите его рядом.
5. Лучше всего делать этот ритуал вскоре или непосредственно после того, как приняли решение, особенно если предполагаете, что оно будет трудным в реализации. Если вы знаете, что в определенный день события или человек может стать в этом деле вам поперек дороги, то лучше провести ритуал утром, перед началом дела.
6. Подготовьтесь к ритуалу: место, свое состояние. Зажгите свечи.
7. Выложите сперва карту Справедливости. Возьмите свой список и медленно прочтите то, что вы написали еще раз обдумывая каждую фразу.
8. Положите слева от Справедливости девятку Жезлов, представьте что у вас достаточно сил чтобы разрешить эту ситуацию, чтобы противодействовать ей.
9. Положите справа Колесницу, визуализируйте как вы делаете все что нужно в этой ситуации чтобы довести ее до логического завершения. Знайте и будьте уверены, что у вас достаточно сил для сохранения контроля, что вы сможете все преодолеть и со всем справится.
10. После этого прочтите аффирмацию:
Я принял(а) хорошее решение
Я принял(а) твердое решение,
Я готов(а) отстаивать свое решение и воплощать его в жизнь.
Я опираюсь на знания.
Я опираюсь на опыт.
Я опираюсь на силу.
Я взываю к силам, что надо мной,
И к силам, что внутри меня,
И прошу помочь мне воплотить мое решение.
Я настойчив(а),
Я тверд(а).
У меня все под контролем.
Так оно есть и да будет так!
11. На этом ритуал закончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
 
Ритуал для помощи в разрешении трудной ситуации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал для исцеления
» Ритуал Семь благ.
» Ритуал на вещий сон.
» Ритуал разрушения.
» Ритуал Денежное Дерево.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Магия :: Магия Таро :: Ритуалы-
Перейти: