Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Ритуалы исцеления EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Ритуалы исцеления EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Ритуалы исцеления EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Ритуалы исцеления EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Ритуалы исцеления EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Ритуалы исцеления EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Ритуалы исцеления EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Ритуалы исцеления EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Ритуалы исцеления EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
растений пентаклей дверей души таро мечей кубков лилии плутон пентакли ретроградный Чиро плутона дому хирон ленорман Колесо король Кости транзит уран жезлов гороскопа радью доме 2023
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Ритуалы исцеления

Перейти вниз 
АвторСообщение
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6070
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Ритуалы исцеления Empty
СообщениеТема: Ритуалы исцеления   Ритуалы исцеления EmptyПт Янв 22, 2016 10:09 am

РИТУАЛ, НАПРАВЛЕННЫЙ НА ИСЦЕЛЕНИЕ.

 Время: суббота, убывающая Луна. Свечи: одна черная. Благовония: ладан, пачули, шалфей.

 Заклинание: "Пусть покинет меня боль и слабость, страх и зависимость от болезни. Пусть скорее наступит исцеление, а болезнь уйдет и сгорит в огне черной свечи. Пусть покинут меня страдания и тяжесть, пусть все темное и негативное уйдет в черную свечу и сгорит в очищающем пламени".

 Проведение ритуала: Зажгите свечу, перед ней разложите благовония. На свече можно нацарапать название болезни, от которой вы хотите избавиться. Смотрите на пламя свечи 15 минут, представляя как болезнь уходит к черной свече и сгорает в пламени. Ритуал повторяют дважды в месяц, несколько месяцев подряд, в зависимости от тяжести заболевания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6070
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Ритуалы исцеления Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы исцеления   Ритуалы исцеления EmptyПт Янв 22, 2016 10:10 am

ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИЛ ПОСЛЕ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ.

 Время - вторник, растущая Луна. Свечи - красная свеча, три зеленых свечи. Благовоние - сандаловое дерево, хвоя сосны.

 Заклинание: "Пусть мой организм станет совершенным. В моем организме есть силы и возможности для того, чтобы выздороветь, и пусть все силы организма сосредоточатся на моем выздоровлении. Пусть наступит полное исцеление. Силы моего организма направлены на заживление всех ран и на полное исцеление".

 Проведение ритуала: зажигаете красную свечу, зажигаете благовония. Затем зажигаете зеленые свечи, поставленные за красной. Смотрите на красную свечу и читаете заклинание. Необходимо проводить ритуал ежедневно в течение недели, начиная со вторника, по 10 минут ежедневно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6070
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Ритуалы исцеления Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы исцеления   Ритуалы исцеления EmptyПт Янв 22, 2016 10:10 am

ИСЦЕЛЕНИЕ (общее выздоровление).

 Время - воскресенье, растущая Луна. Свечи - красная и голубая. Благовоние - жасмин. Трава - хвоя сосны.

 Заклинание: "Мой организм стремится к нерушимости и целостности. Все силы организма направлены на выздоровление и восстановление сил. Энергия силы и здоровья побеждает болезнь и наступает полное исцеление".

 Зажигаете красную свечу и вокруг нее раскладываете хвою сосны. Зажигаете голубую свечу, установленную за красной. Смотрите на красную свечу и читаете заклинание. Ритуал необходимо проводить в течение недели, начиная с воскресенья, по 10 минут ежедневно.

 Пример 15: Магический ритуал, направленный на привлечение материальных благ.

 Цель - УДАЧА В АЗАРТНЫХ ИГРАХ. Практически стопроцентно гарантированный результат. Время - четверг, полнолуние (нужно именно такое сочетание четверга и полнолуния). Свечи: зеленая, оранжевая, черная, белая. Благовоние - роза. Кристаллы - перидот и агат. Трава - мята. Масло - корица.

 Заклинание: " Деньги стремятся в мои руки. Я спокоен, выдержан и свободен. Деньги быстро заполняют мою жизнь, мой кошелек. Я благодарю судьбу за удачу в игре, за перемены к лучшему в моей жизни. Я буду выигрывать в играх".

 Зажигаете зеленую свечу и благовоние. Смазываете черную и оранжевую свечи от фитиля до основания маслом корицы. Устанавливаете с двух сторон от зеленой (черная - справа) и поджигаете их. Затем смажьте белую свечу и нацарапайте на ней свои фамилию, имя, отчество на нижней части свечи. Поставьте белую свечу на алтарь или стол произвольно. Возле белой свечи положите кристалл. Рассыпьте вокруг свечей листья мяты. Смотрите на зеленую свечу и читайте заклинание, представляя себе выигрыш. Ритуал должен проводиться до полного сгорания свечей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
 
Ритуалы исцеления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы на бизнес
» Ритуалы на работу
» Ритуалы на саморазвитие
» Денежные ритуалы
» Ритуалы на благополучие

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Магия :: Магия Огня :: Свечные ритуалы-
Перейти: