Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.

ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Ключевые слова
дверей таро Чиро
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поделиться | 

Ритуал Прекращение нежелательных отношений

Перейти вниз 
АвторСообщение
Горгона
Admin

Женщина Телец Лошадь
Баллы : 3991
Дата регистрации : 2015-05-01
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

СообщениеТема: Ритуал Прекращение нежелательных отношений   Пт Янв 22, 2016 10:09 am

ПРЕКРАЩЕНИЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ.

Время - вторник, четверг, суббота. Свечи: черная, красная, синяя. Благовоние - ель (пихта, сосна) или хвоя дерева. Кристалл - лазурит или кварц. Масло - лаванда.

Заклинание: "Я прекращаю отношения с (назвать имя, отчество, фамилию). Я прощаюсь с этим человеком. С этого момента ему (ей) нет места в моей жизни. В моей жизни начинаются перемены, я свободен (свободна) от (фамилия, имя, отчество) и готов к встрече с другими людьми, которые будут относиться ко мне хорошо. Я готов (готова) отказаться от любых отношений с (фамилия, имя, отчество) и больше не вспоминать его (ее)".

Проведение ритуала: Установите свечи на алтаре (или столе) перед собой. Смажьте их снизу доверху маслом. Черная свеча - в центре, синяя - справа от вас, красная - слева от вас. Зажгите свечи. Прочитайте трижды заклинание. Положите кристалл за свечами, зажгите благовоние (или положите хвою) перед свечами. Смотрите на черную свечу, еще четырежды прочитайте заклинание. Свечи должны догореть полностью. Повторить ритуал трижды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://aleshani.2x2forumy.com

Ритуал Прекращение нежелательных отношений
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Магия :: Магия Огня :: Свечные ритуалы-
Перейти: