Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Ритуал для установления любовных отношений EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Ритуал для установления любовных отношений EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Ритуал для установления любовных отношений EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Ритуал для установления любовных отношений EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Ритуал для установления любовных отношений EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Ритуал для установления любовных отношений EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Ритуал для установления любовных отношений EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Ритуал для установления любовных отношений EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Ритуал для установления любовных отношений EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
радью гороскопа души 2023 транзит Чиро король Колесо Кости таро хирон дому мечей кубков плутона плутон жезлов дверей уран ретроградный растений лилии пентаклей доме пентакли ленорман
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Ритуал для установления любовных отношений

Перейти вниз 
АвторСообщение
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6098
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Ритуал для установления любовных отношений Empty
СообщениеТема: Ритуал для установления любовных отношений   Ритуал для установления любовных отношений EmptyПт Янв 22, 2016 10:01 am

1. МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ СО СВЕЧОЙ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ.

 Лучше всего ритуал проводить на растущей Луне, в пятницу. Свечи красного, розового цветов. При отсутствии красной или розовой свечи, можно использовать свечи белого или оранжевого цвета.

 Зажгите благовония - гвоздику или пачули. Положите рядом со свечой кристалл розового кварца. Также рядом со свечой вы должны положить лепестки розы.

 Смотрите на пламя свечи десять минут, произносите составленное вами заклинание, представляйте как вы имеете любовные отношения с конкретным человеком. Через десять минут погасите свечу. Вы можете использовать эту же свечу при проведении ритуала на установление любовных отношений с конкретным человеком в течение следующих пятниц. Подобное магическое действие со свечой вы должны проводить в течение четырех последующих пятниц, но только при растущей Луне. Когда Луна убывающая следует сделать перерыв.

 Заклинание: "Я готова любить тебя (можно называть имя). Я готова принять твою любовь. Наши сердца готовы к любви. Я жду тебя, ты хочешь любить меня. Мы любим друг друга..." Вы можете повторять эти фразы в течение десяти минут. Вы можете говорить все время новые фразы. Сложность и длина заклинания - на ваше усмотрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6098
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Ритуал для установления любовных отношений Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал для установления любовных отношений   Ритуал для установления любовных отношений EmptyПт Янв 22, 2016 10:01 am

УСТАНОВЛЕНИЕ НОВЫХ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ.

 Время проведения ритуала - пятница. Луна должна быть растущей. Свечи: семь красных свечей. Благовония: гвоздика или пачули. Травы: лепестки роз.

 Заклинание: "Я готова принять новую любовь. Она идет навстречу мне. Наши сердца бьются в унисон. Я жду тебя, моя любовь. Моя новая любовь уже рядом со мной".

 Проведение ритуала: зажгите свечу на столе, рядом с ней поместите благовоние и зажгите его также. Лепестки роз положите перед свечой россыпью. Теперь установите шесть остальных свечей, предварительно расставив их в ряд за главной свечой. Смотрите 10 минут на пламя свечей, размышляя над тем, как вы встретите свою новую любовь. Повторяйте заклинание про себя или вслух. Представляйте, что даст или что должна дать вам новая любовь. Представляйте как вы ее видите. Через десять минут свечи можно погасить и повторить обряд в следующие пятницы несколько раз, пока свечи полностью не сгорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
 
Ритуал для установления любовных отношений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал Прекращение нежелательных отношений
» Значения карт Ленорман в любовных раскладах
» Гармонизация интимных отношений
» Гармонизация отношений на хлеб
» Гармонизация отношений пары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Магия :: Магия Огня-
Перейти: