Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Связь (общение) EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Связь (общение) EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Связь (общение) EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Связь (общение) EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Связь (общение) EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Связь (общение) EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Связь (общение) EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Связь (общение) EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Связь (общение) EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
уран лилии ретроградный гороскопа король ленорман радью кубков мечей таро дверей Колесо пентакли 2023 пентаклей Кости жезлов хирон плутон Чиро растений плутона доме транзит души дому
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Связь (общение)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4282
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Связь (общение) Empty
СообщениеТема: Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Связь (общение)   Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Связь (общение) EmptyПн Янв 11, 2016 5:16 pm

29 ОБЩЕНИЕ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ключевые понятия:  Разберитесь в своих чувствах и поделитесь ими, «наводите мосты», чтобы найти точки соприкосновения и исцелить ваши отношения.


Общение  восстанавливает доверие и наводит мост между двумя, кажется, несовместимыми позициями. Разобраться в  собственном отношении, собственных чувствах и мыслях и рассказать о них - это примерно 85 % „исцеляющего общения“, так как самые большие проблемы возникают из-за непонимания.
Общение избавляет от скуки, ведь это позволяет преодолеть чувство отделенности и одиночества, и делает отношения волнующими и увлекательными.Общение помогает в любом конфликте найти общие моменты и чувства, и через взаимный обмен идеями связывает людей. Целительным общением люди исцеляют  самих  себя,  и это позволяет вместе идти дальше.

Как вы можете использовать эту карту:

Если вы вытянули  эту карту, вы должны понять, что искреннее общение является путем к успеху. Есть простые принципы, следуя которым, вы можете изменить отношения через общение:

Задайтесь целью найти понимание через общение. Поймите, что другой человек живет не для того, чтобы удовлетворить ваши потребности, или сделать вас счастливыми. Такое ожидание приводит к сильной боли, и это самая большая ошибка, во всех отношениях.

Когда вас что-то расстроило, поделитесь этими чувствами с другими. Возьмите ответственность за свои чувства и переживания. Если речь заходит о ваших чувствах – то только вы можете их изменить. Поиск виновного может погубить любые отношения, поскольку они превращаются в поиск «козла отпущения» (если это происходит, ни один человек не остается доволен).

  • Помните, что,  перестав воспринимать других как мишень, вы мотивируете их доверять вам. Если вы говорите вместо «Я хочу поделиться с вами чем-то" фразу "Позвольте мне рассказать, что вы сделали неправильно»,то каждая ваша попытка заговорить с человеком будет восприниматься не как желание пообщаться, а как нападение.
  • Прислушивайтесь к тому, что беспокоит другого человека, к его чувствам, а не только к своим ощущениям. Представьте себе, что именно вы ответственны за эти чувства, а не кто-то другой. Когда вы говорите о своих чувствах, попытайтесь понять, идет ли речь о старых обидах, которые уже были когда-то – это признак того, что вы действуете по шаблону. Расскажите о том, что эти обиды тянутся из прошлого, и поделитесь своими воспоминаниями об этих ситуациях. Этот подход поможет вам договориться, потому что вы сосредоточите внимание на своих чувствах, а эмоциональный обмен гораздо важнее, чем сама история.
  • Если ваши слова вызывают слишком сильные эмоции у другого человека, причиняют ему боль, помогите ему, будьте рядом. Вернитесь к этому разговору позже. Пусть ваш разговор станет  началом новых отношений.  Постарайтесь говорить о ваших настоящих чувствах, не преувеличивая их, и не уводя разговор в сторону.  Преувеличение является своего рода эмоциональной манипуляцией и шантажом, который скрывает истинные чувства. Это еще больше отталкивает от вас окружающих, и отбивает желание общаться, вы все сильнее чувствуете себя неудачником. Если один из партнеров чувствует, что вел себя ужасно в отношениях, то на самом деле это говорит о плохих взаимоотношениях в целом, однако всю вину он приписывает себе; избежать этого можно, только если партнеры очень внимательны друг к другу. Если один партнер убегает от своих чувств, либо пытается проецировать их на другого, тогда начинается борьба за власть. Ваша готовность не поддаваться этому плохому чувству и не переносить его на своего парнера, либо отслеживать плохие чувства, пока они не исчезнут, либо другой способ избавления от негатива, дадут вам внимание и уважение вашего партнера. Ваша готовность к этому поможет вашим отношениям развиваться.
  • Возьмите на себя ответственность за чувства и переживания других людей, и за свои собственные. Знайте, что все, что причиняет вам боль, это именно то, как вы поступаете по отношению к себе и другим людям.
  • Если ваш опыт слишком болезненный, то обратитесь к Богу за помощью и благодатью. Просто надо признать, что проблема слишком большая, чтобы вы могли справиться с ней сами. Другой вариант заключается в использовании силы выбора и решении: «Я способен ощущать мир и счастье, а не это страдание». Если вы твердо будете следовать своему выбору, то увидите, что ситуация станет разворачиваться по-другому.
  • Старайся убедить твоего партнера  в своих теплых чувствах. Не теряйте духа, если ваши заверения в любви, верности, кажется, льются в бездонную бочку, если партнер отвергает ваши слова  или, кажется, не слышит –на самом деле он слушает и ваши слова будут иметь решающее значение.
  • Не ищите виноватого, и не осуждайте своего партнера, даже если чувствуете себя правым, это приведет лишь к страданию. Если вы будете настаивать на своей полной правоте, то разговор зайдет в тупик.  Будьте готовы признать свою неправоту, чтобы сделать шаг на пути к счастью. Если вы перестанете злиться, то сможете исцелить ваши отношения, увидеть, что это дар и чудо.
  • Наконец, не забывайте доказывать  вашему партнеру действиями, что он значит для вас, ваше уважение и внимание - это ворота, ведущие к любви.


Перевод Лахесис
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
 
Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Связь (общение)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Выбор.
» Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Прощение.
» Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Освобождение.
»  Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Доверие.
» Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Истина.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Другие оракулы :: Метафорические карты-
Перейти: