Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Выбор. EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Выбор. EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Выбор. EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Выбор. EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Выбор. EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Выбор. EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Выбор. EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Выбор. EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Выбор. EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
жезлов растений пентакли дверей король таро плутона пентаклей гороскопа дому хирон плутон 2023 доме уран Кости Чиро лилии транзит мечей души радью ретроградный ленорман Колесо кубков
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Выбор.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4310
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Выбор. Empty
СообщениеТема: Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Выбор.   Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Выбор. EmptyПн Янв 11, 2016 5:06 pm

25 ВЫБОР [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ключевые понятия:  Наши убеждения делают нашу жизнь; сила духа
Выбор – это мощнейший инструмент нашего духа и ума. На самом глубоком уровне наш выбор определяет мир, в котором мы живем, наш взгляд на отношения и наш успех. Также наши мысли, наши убеждения, наши чувства и наше поведение основываются на удачном выборе, который мы делаем. Другими словами, мы определяем наш опыт сами, своими решениями, и все, что случается с нами, также результат нашего выбора.  Если мы осознаем это, то в будущем мы сможем сделать более удачный выбор, в нашей власти выбирать , какое мы хотим получать отношения от окружающих, то, что случается с нами, вплоть до того, что осознанность выбора может превращать трагедии в подвиги, а разрушение в просвещение.
Как вы можете использовать эту карту.
Если вам выпадает эта карта, то, безусловно, в ваше власти выбирать то, что вы хотите.Если вам не нравится ситуация, вы можете сделать другой выбор. Если вы обнаружили, что происходит что-то, чего вы не хотите, вы вправе выбрать что-то другое.
Следующие формулировки помогут вам в этом:
- Это ошибка.
- Это не то, что я хочу. Я не хочу мучиться, страдать, находиться в депрессии.
- Я хочу это, я (сформулируйте ваш выбор четко и ясно).
Признайте, что вы ответственны за то, чтобы изменить свои убеждения, свои мысли и чувства, ваше поведение или окружение через ваш выбор, если вам что-то не нравится. Вы можете попросить, чтобы вам показали, какой выбор правильный. Вы можете выбрать Божью милость. Вы можете переложить ответсвенность на Высшее сознание, Бога. Вы можете выбрать чудо, и просить о чуде.  Имейте в виду, что многие постоянно повторяющиеся ситуации порисходят из-за глубоко укорененных в душе наслоений негативных убеждений.  Но с каждым новым выбором по крайней мере один слой вылечивается, и иногда даже несколько или все.

Перевод Лахесис
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
 
Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Выбор.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Прощение.
» Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Освобождение.
»  Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Доверие.
» Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Истина.
»  Karten der Erkenntnis. Карты исцеления. Соединение.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Другие оракулы :: Метафорические карты-
Перейти: