Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Пациентка Г. Старт лечения. EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Пациентка Г. Старт лечения. EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Пациентка Г. Старт лечения. EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Пациентка Г. Старт лечения. EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Пациентка Г. Старт лечения. EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Пациентка Г. Старт лечения. EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Пациентка Г. Старт лечения. EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Пациентка Г. Старт лечения. EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Пациентка Г. Старт лечения. EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
транзит кубков плутон 2023 гороскопа хирон лилии Чиро дому уран таро плутона души радью пентаклей растений дверей мечей Кости ретроградный доме Колесо пентакли жезлов король ленорман
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Пациентка Г. Старт лечения.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4282
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Пациентка Г. Старт лечения. Empty
20151207
СообщениеПациентка Г. Старт лечения.

06.12.15 года начаты регулярные сеансы с пациенткой Г.
Женщина , 60 лет.
Полный набор заболеваний:
- билиарный цирроз печени
- ишемическая болезнь сердца
- гипертония
- венозная недостаточность
- тромбофлебит
- язва желудка в стадии рубцевания
- гипотиреоз
- повышенный холестерин
- начальная стадия остеопороза

Постоянно на препаратах:
- гормон щитовидной железы - 20 лет
- сердечные (кардиомагнил) - 4 года
- поддержка печение ( урсокапс) - начат регулярный прием, т к свежий диагноз.

На фоне обилия таблеток периодически происходят вспышки аллергии.

Ну что ж, я очень рассчитываю на результат лечения при помощи сеансов Кундалини Рейки. 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Опубликовать эту запись на: reddit

Пациентка Г. Старт лечения. :: Комментарии

Алешани
Re: Пациентка Г. Старт лечения.
Сообщение Вт Дек 08, 2015 9:41 am автор Алешани
Сегодня у нас 08.12.15.
Провела третий сеанс для Г. Мы работаем контактно, благо территориально с этим нет проблем. Живем рядом. 
Конечно, с таким "набором" заболеваний, мгновенного чуда не приходится ждать. А мы и не ждем - мы с ней работаем. 
То, что я наблюдаю со стороны - женщина стала спокойнее, а значит и гармоничнее. Сами сеансы проходят легко. Ничего похожего на ЦК не наблюдаю.
Пациентка дала первый отзыв - говорит "лучше сплю, была ночь, когда я на самом деле выспалась" .
Учитывая то, что сейчас время смены сезона, время перестройки организма на ритмы зимы, я очень надеюсь, что она не испытает всех этих прелестей сейчас, когда получает сеансы.
Так что мы идем дальше!
Алешани
Re: Пациентка Г. Старт лечения.
Сообщение Чт Дек 10, 2015 4:49 pm автор Алешани
10/12/15/
Лечение продолжаем. Настроение у пациентки хорошее, возникли порывы на творчество))) скоро увидим её творения ( я так думаю). Общий тонус стал лучше.
Алешани
Re: Пациентка Г. Старт лечения.
Сообщение Сб Дек 12, 2015 9:54 am автор Алешани
Пропущено несколько сеансов(это моя оплошность). сегодня все возвращаем - и лечение и общение. будем все улучшать! не сдадимся!
Алешани
Re: Пациентка Г. Старт лечения.
Сообщение Сб Дек 19, 2015 6:40 pm автор Алешани
состояние пациентки улучшается. наравне с хорошим самочувствием, я отмечаю хорошее настроение. начали происходить в ее жизни приятные события. новые увлечения. продолжаем. сеансы повожу стандартные, пока не выделяю конкретное заболевание. сейчас подтягиваем общее состояние.
Алешани
Re: Пациентка Г. Старт лечения.
Сообщение Вс Фев 21, 2016 12:06 pm автор Алешани
Галина молодец, держится. Ей очень сложно, потому что все настолько запущено, что нет ни конца ни края и понять "откуда ноги" растут сложно. Раскапываем понемногу, помаленечку, потихонечку. 
Традиционная медицина дает большую нагрузку на внутренние органы, но без медикаментов сейчас обойтись невозможно. И это факт.
Сказывается все: 
- нервы
- хронические болезни
- возраст
- сезон...

На текущий момент мы имеем следующую картину:
1. врачи несколько изменили схему лечения и пересмотрели препараты
2. я активно подключила Ароматерапию
3. ежедневные медитации, что ей очень нравится
4. фито-очищение организма, а это чай Тибет и очень ищем Цитросепт (экстракт грейпфрутовых косточек)
5. естественно проводим очные сеансы Кундалини Рейки 
6. исцеляющая музыка для органов ежедневно
7. на очереди - изучение и внедрение в практику "дыхание телом", это Цигун.

И сейчас имеем такие улучшения - пульс с критических 40 ударов стабильно повысился до 65. Иногда бывают дни и мы имеем результат в 74. И это такая радость. Давление нестабильно. Сейчас введен новый медицинский препарат и подключена Ароматерапия именно на снижение АТ. Для стабильной жизнедеятельности организма сейчас очень важно максимально сбалансировать показатели АТ и пульса. Одновременно гармонизируем энергетическое состояние организма - сеансы медитации и релаксации длятся около 2х часов ежедневно. Галина сейчас не в том состоянии сейчас, чтобы отписываться на сайте, да и в общем она не блоггер по сути своей, поэтому она доверила мне пересказать её ощущения за время сеансов. 

Во-первых, она очень была удивлена, что тело реагирует на энергию Кундалини Рейки. Тело действительно ощущает и поток и легкие покалывания-подергивания. Сеансы с ней я провожу дома, и укладываю ее на постель. После сеанса Рейки она продолжает лежать, погруженная в медитацию и расслабление, одновременно идет сеанс Ароматерапии. иногда после полутора часов она проваливается в сон. Сон трактует как не глубокий. Думаю, это ее глубокая медитация. Получается избавится от многих мыслей. Пришло понимание - как много ненужных мыслей постоянно крутится в ее голове, как много она переживает по пустякам, и главное - постоянно переживает за кого-то и за что-то... Когда у нее получилось остановить мысли, тогда и пришло пониание как много лишних, посторонних и главное негативных мыслей в ее голове.
Листочек
Re: Пациентка Г. Старт лечения.
Сообщение Вс Фев 21, 2016 3:08 pm автор Листочек
Я представляю, как страдает эта женщина! Удачи вам в лечении и укреплении здоровья!!! Пусть выздоравливает поскорее!
Алешани
Re: Пациентка Г. Старт лечения.
Сообщение Пн Фев 22, 2016 2:10 pm автор Алешани
Листочек пишет:
Я представляю, как страдает эта женщина! Удачи вам в лечении и укреплении здоровья!!! Пусть выздоравливает поскорее!
Я работаю в этой сфере уже некоторое время, и скажу - страдают все, кто обращается. Даже не знаю как описать, по-моему нет такого слова ни в каком языке. У каждого человека своя боль, и даже если ты к ней прикоснешься, к сожалению, это не снимает проблемы. Я прихожу к выводу, что так устроен наш мир... Мы всегда хотим избавится от чего-то, а нужно это трансформировать....
Алешани
Re: Пациентка Г. Старт лечения.
Сообщение Вт Фев 23, 2016 10:46 am автор Алешани
Ну что же, продолжаю делиться как протекает наше лечение.
Сеансы Кундалини Рейки делаем ежедневно, стандартно 15 минут непосредственно сам сеанс. Сейчас я упор делаю все же на функционирование печени. именно в заболевании печени и кроется источник других проблем - давление, и как следствие скачкообразное поведение пульса , головные боли, плохое настроение. 
После 15 минут сеанса, пациентка продолжает расслабляться под музыку и ароматерапию. За неделю значительно улучшилось кровообращение - не мерзнут руки и ноги, особенно после приема сеанса. У нее стало получаться "не думать" хотя бы во время сеансов. параллельно в сознании всплывают "картинки" прошлого. Думаю, вылазит весь негативный жизненный "багаж".
Со стороны традиционной медицины сегодня присоединят 2хнедельный курс уколов для поддержания сердца.
вот такие у нас дела)
Алешани
Re: Пациентка Г. Старт лечения.
Сообщение Чт Фев 25, 2016 12:21 pm автор Алешани
Перерыв в работе.
Пациентка не может приходить на сеансы, т к у нее очередной марш-бросок по врачам. Делаю дистанционные сеансы.
По поводу очередного обследования печени ЖКТ: динамика положительная, язва зарубцевалась хорошо, анализы объективно лучше, холестерин снизился и сахар в крови тоже пошел вниз. Посмотрим, что нового скажут сегодня))
Я нацелена поностью убрать ее негативное мышление. очень!
Алешани
Re: Пациентка Г. Старт лечения.
Сообщение Сб Мар 12, 2016 6:52 pm автор Алешани
Давно не отписывалась))) Рапортую. Все хорошо. Все лучше и лучше день ото дня))) серию сеансов пока остановили))) Состояние улучшилось. Небольшой перерыв в пользу других пациентов.
 

Пациентка Г. Старт лечения.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Первая пациентка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Рейки :: Блог Алешани-
Перейти: