Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Дневник-копилка снов. EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Дневник-копилка снов. EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Дневник-копилка снов. EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Дневник-копилка снов. EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Дневник-копилка снов. EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Дневник-копилка снов. EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Дневник-копилка снов. EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Дневник-копилка снов. EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Дневник-копилка снов. EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
Кости таро лилии дому жезлов король ленорман хирон Колесо плутон радью пентаклей пентакли 2023 кубков уран растений транзит ретроградный души мечей гороскопа дверей доме плутона Чиро
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Дневник-копилка снов.

Перейти вниз 
+2
Горгона
ЮДжинн
Участников: 6
АвторСообщение
RusAlka
Почетный гражданин
Почетный гражданин
RusAlka


Женщина Скорпион Змея
Сообщения : 209
Баллы : 3409
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-31
Возраст : 46
Настроение : уютное

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyЧт Ноя 05, 2015 9:17 am

Предлагаю в этой теме описывать свои сны!
Будем пытаться их трактовать, разбирать.
Будем полезно потом отследить как они реализуются по жизни, были они пророческими или нет.
Также будем помогать другу с трактовкой снов!
flower flower flower flower flower flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
RusAlka
Почетный гражданин
Почетный гражданин
RusAlka


Женщина Скорпион Змея
Сообщения : 209
Баллы : 3409
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-31
Возраст : 46
Настроение : уютное

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyЧт Ноя 05, 2015 9:24 am

Расскажу первая.
вот мой сон на сегодня.
Сон пришел ко мне под утро - это по моим ощущениям. 

Вижу знакомую местность- это Родина моей мамы, деревня, где находится дом бабушки и дедушки. Во сне сам дом мне не показывают. Зато я вижу, что вокруг полным ходом возводятся дома: и большие и не очень. Сплошь деревянные - знаете когда дерево еще не крашеное, светлое. Дома строятся на поле, которое всегда плодородило.  И видно что некоторые дома как муляжи - непрочные, знаете как быстро поставленный не прочный сарай. И мне объясняют, что это сделано для того чтобы землю не отобрали, люди купили землю и обязаны на ней построить дом. вот все для властей и делается.

Как вы считаете, в чем смысл этого сна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6101
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyЧт Ноя 05, 2015 9:28 am

RusAlka пишет:
Расскажу первая.
вот мой сон на сегодня.
Сон пришел ко мне под утро - это по моим ощущениям. 

Вижу знакомую местность- это Родина моей мамы, деревня, где находится дом бабушки и дедушки. Во сне сам дом мне не показывают. Зато я вижу, что вокруг полным ходом возводятся дома: и большие и не очень. Сплошь деревянные - знаете когда дерево еще не крашеное, светлое. Дома строятся на поле, которое всегда плодородило.  И видно что некоторые дома как муляжи - непрочные, знаете как быстро поставленный не прочный сарай. И мне объясняют, что это сделано для того чтобы землю не отобрали, люди купили землю и обязаны на ней построить дом. вот все для властей и делается.

Как вы считаете, в чем смысл этого сна?
Деревня – К покупке дома в деревне. Деревня – Вообще сон о пребывании в деревне обещает хорошее здоровье и обеспеченность. Видеть себя в красивой и плодородной местности с изобильными пшеничными полями, чистыми реками, красивыми домами предвещает наступление вашего звездного часа. Благоприятные обстоятельства позволят вам занять высокий служебный пост и разбогатеть. Сухая, бесплодная местность, бедные дома снятся к наступлению в вашей жизни полосы тревог и отчаяния, многие сонники так толкуют такой сон.Деревня – Подтверждает, что в основе некоторого дела заложен хороший фундамент. Оказаться в деревне весной, летом - ваши планы будут реализованы. Зимняя или запущенная деревня - печаль, трудности в жизни. Скопировано с www.astromeridian. ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
RusAlka
Почетный гражданин
Почетный гражданин
RusAlka


Женщина Скорпион Змея
Сообщения : 209
Баллы : 3409
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-31
Возраст : 46
Настроение : уютное

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyЧт Ноя 05, 2015 9:34 am

Горгона пишет:
RusAlka пишет:
Расскажу первая.
вот мой сон на сегодня.
Сон пришел ко мне под утро - это по моим ощущениям. 

Вижу знакомую местность- это Родина моей мамы, деревня, где находится дом бабушки и дедушки. Во сне сам дом мне не показывают. Зато я вижу, что вокруг полным ходом возводятся дома: и большие и не очень. Сплошь деревянные - знаете когда дерево еще не крашеное, светлое. Дома строятся на поле, которое всегда плодородило.  И видно что некоторые дома как муляжи - непрочные, знаете как быстро поставленный не прочный сарай. И мне объясняют, что это сделано для того чтобы землю не отобрали, люди купили землю и обязаны на ней построить дом. вот все для властей и делается.

Как вы считаете, в чем смысл этого сна?
Деревня – К покупке дома в деревне. Деревня – Вообще сон о пребывании в деревне обещает хорошее здоровье и обеспеченность. Видеть себя в красивой и плодородной местности с изобильными пшеничными полями, чистыми реками, красивыми домами предвещает наступление вашего звездного часа. Благоприятные обстоятельства позволят вам занять высокий служебный пост и разбогатеть. Сухая, бесплодная местность, бедные дома снятся к наступлению в вашей жизни полосы тревог и отчаяния, многие сонники так толкуют такой сон.Деревня – Подтверждает, что в основе некоторого дела заложен хороший фундамент. Оказаться в деревне весной, летом - ваши планы будут реализованы. Зимняя или запущенная деревня - печаль, трудности в жизни. 
ого! я вчера как раз обдумывала свой проект! новые планы, что как где и каким образом... и вот получается, что у меня есть все шансы все осуществить? во сне точно была не зима. и не осень. трудно судить, листвы и не видела, но земля не в снегу не в листьях опавших. просто пашня. может весна - на вид чистое поле. или поле после уборки урожая - оно ведь тоже чистое))Благодарю, Горгона!
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6101
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyЧт Ноя 05, 2015 9:58 am

RusAlka пишет:
Горгона пишет:
RusAlka пишет:
Расскажу первая.
вот мой сон на сегодня.
Сон пришел ко мне под утро - это по моим ощущениям. 

Вижу знакомую местность- это Родина моей мамы, деревня, где находится дом бабушки и дедушки. Во сне сам дом мне не показывают. Зато я вижу, что вокруг полным ходом возводятся дома: и большие и не очень. Сплошь деревянные - знаете когда дерево еще не крашеное, светлое. Дома строятся на поле, которое всегда плодородило.  И видно что некоторые дома как муляжи - непрочные, знаете как быстро поставленный не прочный сарай. И мне объясняют, что это сделано для того чтобы землю не отобрали, люди купили землю и обязаны на ней построить дом. вот все для властей и делается.

Как вы считаете, в чем смысл этого сна?
Деревня – К покупке дома в деревне. Деревня – Вообще сон о пребывании в деревне обещает хорошее здоровье и обеспеченность. Видеть себя в красивой и плодородной местности с изобильными пшеничными полями, чистыми реками, красивыми домами предвещает наступление вашего звездного часа. Благоприятные обстоятельства позволят вам занять высокий служебный пост и разбогатеть. Сухая, бесплодная местность, бедные дома снятся к наступлению в вашей жизни полосы тревог и отчаяния, многие сонники так толкуют такой сон.Деревня – Подтверждает, что в основе некоторого дела заложен хороший фундамент. Оказаться в деревне весной, летом - ваши планы будут реализованы. Зимняя или запущенная деревня - печаль, трудности в жизни. 
ого! я вчера как раз обдумывала свой проект! новые планы, что как где и каким образом... и вот получается, что у меня есть все шансы все осуществить? во сне точно была не зима. и не осень. трудно судить, листвы и не видела, но земля не в снегу не в листьях опавших. просто пашня. может весна - на вид чистое поле. или поле после уборки урожая - оно ведь тоже чистое))Благодарю, Горгона!
Да, Русалка! думаю что тебе предначертан успех! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Друид
Старейшина
Старейшина
Друид


Сообщения : 498
Баллы : 3969
Репутация : 13
Дата регистрации : 2015-10-12

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyПт Ноя 06, 2015 8:46 am

Русалка! Дома, понятно дома новые но не достроенные. Если дело о предприятии твоей жизни - то как минимум еще много работы. процесс в самом начале. а вот то, что дома строятся на земле предков - это я думаю знак того, что есть поддержка рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6101
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyПт Ноя 06, 2015 8:49 am

Друид пишет:
Русалка! Дома, понятно дома новые но не достроенные. Если дело о предприятии твоей жизни - то как минимум еще много работы. процесс в самом начале. а вот то, что дома строятся на земле предков - это я думаю знак того, что есть поддержка рода.
Друид! Хорошая однако трактовка!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
RusAlka
Почетный гражданин
Почетный гражданин
RusAlka


Женщина Скорпион Змея
Сообщения : 209
Баллы : 3409
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-31
Возраст : 46
Настроение : уютное

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyПт Ноя 06, 2015 8:56 am

Горгона пишет:
Друид пишет:
Русалка! Дома, понятно дома новые но не достроенные. Если дело о предприятии твоей жизни - то как минимум еще много работы. процесс в самом начале. а вот то, что дома строятся на земле предков - это я думаю знак того, что есть поддержка рода.
Друид! Хорошая однако трактовка!
И мне нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮДжинн
Почетный гражданин
Почетный гражданин
ЮДжинн


Мужчина Весы Кот
Сообщения : 205
Баллы : 3329
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-24
Возраст : 36
Работа/Хобби : магия
Настроение : волновой активности

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyПт Ноя 06, 2015 9:07 am

RusAlka пишет:
Горгона пишет:
Друид пишет:
Русалка! Дома, понятно дома новые но не достроенные. Если дело о предприятии твоей жизни - то как минимум еще много работы. процесс в самом начале. а вот то, что дома строятся на земле предков - это я думаю знак того, что есть поддержка рода.
Друид! Хорошая однако трактовка!
И мне нравится!
Привет всем! во-первых, отличная тема!
Во-вторых, Русалка, а тот факт, что дома как бы "растут" на пашне, тебе а чем-нибудь говорит? sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Малина
Гражданин
Гражданин
Малина


Женщина Овен Кабан
Сообщения : 127
Баллы : 3324
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-12
Возраст : 41
Работа/Хобби : гадания
Настроение : в тонусе)

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyПн Ноя 16, 2015 12:08 pm

Ребята! помогите зафиксировать сны! мне снится все время что-то. и в последние ночи сны такие стремительные, картинки мигают, вспыхивают - хлоп-хлоп-хлоп... и я не помню их! хочу их анализировать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6101
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyПн Ноя 16, 2015 3:16 pm

Малина пишет:
Ребята! помогите зафиксировать сны! мне снится все время что-то. и в последние ночи сны такие стремительные, картинки мигают, вспыхивают - хлоп-хлоп-хлоп... и я не помню их! хочу их анализировать!
Добрый день! 
Первое - заведи дневник сновидений. и пиши его каждое утро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4313
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyПн Ноя 16, 2015 7:08 pm

Дневник-копилка снов. Post-13698-0-22109900-1369597528
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Друид
Старейшина
Старейшина
Друид


Сообщения : 498
Баллы : 3969
Репутация : 13
Дата регистрации : 2015-10-12

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyВт Ноя 17, 2015 10:26 am

Алешани пишет:
Дневник-копилка снов. Post-13698-0-22109900-1369597528
это что такое\???? но забавно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6101
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyВт Ноя 17, 2015 10:42 am

Друид пишет:
Алешани пишет:
Дневник-копилка снов. Post-13698-0-22109900-1369597528
это что такое\???? но забавно!
новые смайлы это)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Малина
Гражданин
Гражданин
Малина


Женщина Овен Кабан
Сообщения : 127
Баллы : 3324
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-12
Возраст : 41
Работа/Хобби : гадания
Настроение : в тонусе)

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyВт Ноя 17, 2015 3:04 pm

Алешани пишет:
Дневник-копилка снов. Post-13698-0-22109900-1369597528
прикольный заяц! звезды с неба
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4313
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyСр Дек 23, 2015 9:56 am

Ребята, привет!
такой сегодня очаровательный сон видела, что надо срочно отписаться, потому что уже начинаю забывать...
снилась моя школ из детства, вернее ее двор. там много людей как я потом поняла, это было что-то типа линейки то ли выпускной, то ли наоборот начало учебного года. во дворе много мамашек. одну я узнала, она была с коляской, там новорожденный, по-моему девочка, но я ее не видела. мамочка что-то мне говорила, такое бытовое, за жизнь. затем, началась линейка и поспешила домой. иду, идти недолго, рядом с домом школа-то. иду вот и понимаю, что у меня растегнута молния на одном ботике, а я иду и думаю, фиг с ним, пара шагов осталось и я дома, все равно растегивать...

захожу в квартиру, внутри что-то не совсем то. и тут со мной кто-то начинает звонким голосом разговаривать. вот слова-то я уже забыла, о чем речь была.... во сне - не могу понять - кто говорит? голос незнакомый и такой специфический . вобщем, пока беседовала, нашла собеседника - это был попугай!

отвечал на все все мои вопросы! тему не помню!

вот к чему бы это?
важно вспомнить, что он мне говорил?
спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6101
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyСр Дек 23, 2015 1:29 pm

так... а попугай за тобой повторял что-то: слова, фразы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4313
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyСр Дек 23, 2015 1:35 pm

Горгона пишет:
так... а попугай за тобой повторял что-то: слова, фразы?
нет, ничего не повторял. он мне что-то рассказывал, вначале вообще был голос, а потом я поняла что это говорит попугай. но у меня нет попугая ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Друид
Старейшина
Старейшина
Друид


Сообщения : 498
Баллы : 3969
Репутация : 13
Дата регистрации : 2015-10-12

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyСр Дек 23, 2015 1:41 pm

Алешани пишет:
Горгона пишет:
так... а попугай за тобой повторял что-то: слова, фразы?
нет, ничего не повторял. он мне что-то рассказывал, вначале вообще был голос, а потом я поняла что это говорит попугай. но у меня нет попугая ))

вообще, часто попугая трактуют как шумные беседы ни о чем, глупая болтовня, из пустого в порожнее, или тебе придется общаться с таким человеком, кто отнимает много времени пустой болтовней.
единственное, что тут птица не повторяет за тобой... надо по сонникам поискать.
а само впечатление по сну? тревога, страх, неприятное чувство? что ощутила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Малина
Гражданин
Гражданин
Малина


Женщина Овен Кабан
Сообщения : 127
Баллы : 3324
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-12
Возраст : 41
Работа/Хобби : гадания
Настроение : в тонусе)

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyСр Дек 23, 2015 8:22 pm

хм... школа, знакомая, младенец в коляске и попугай, который сознательно что-то говорил тебе... надо бы вспомнить что он говорил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4313
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyСр Дек 23, 2015 9:13 pm

Друид пишет:
Алешани пишет:
Горгона пишет:
так... а попугай за тобой повторял что-то: слова, фразы?
нет, ничего не повторял. он мне что-то рассказывал, вначале вообще был голос, а потом я поняла что это говорит попугай. но у меня нет попугая ))

вообще, часто попугая трактуют как шумные беседы ни о чем, глупая болтовня, из пустого в порожнее, или тебе придется общаться с таким человеком, кто отнимает много времени пустой болтовней.
единственное, что тут птица не повторяет за тобой... надо по сонникам поискать.
а само впечатление по сну? тревога, страх, неприятное чувство? что ощутила?
нет, никаких негативных ощущений не было. просто удивление.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4313
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyСр Дек 23, 2015 9:14 pm

Малина пишет:
хм... школа, знакомая, младенец в коляске и попугай, который сознательно что-то говорил тебе... надо бы вспомнить что он говорил)
ни слова не помню. как вспомнить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
RusAlka
Почетный гражданин
Почетный гражданин
RusAlka


Женщина Скорпион Змея
Сообщения : 209
Баллы : 3409
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-31
Возраст : 46
Настроение : уютное

Дневник-копилка снов. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник-копилка снов.   Дневник-копилка снов. EmptyСб Янв 02, 2016 2:07 am

привет всем. думаю, что попугай к бестолковой болтовне)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник-копилка снов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Сновидения-
Перейти: