Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
Чиро король лилии ретроградный Кости кубков Колесо транзит души жезлов радью гороскопа 2023 пентакли доме плутона плутон ленорман дому дверей хирон таро пентаклей уран мечей растений
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.

Перейти вниз 
+3
RusAlka
Горгона
Tutty
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6091
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyСб Окт 24, 2015 1:23 am

В этой теме оставляем заявки на просмотр проблем личной жизни, отношений.


flower Уважаемые гости и постоянные жители форума!  flower


Напоминаем правила участия в бесплатных акциях:


1. Суть Вашей проблемы описывается в общедоступном виде.
2. Диагностика, предполагаемые варианты решения также выкладываются на общее обозрение.
3. Обязательна обратная связь в течение недели!
4. Необходима регистрация на Форуме.


Если ваша проблема слишком деликатна, можно обратиться через личную связь к мастеру и вместе вы определите ваше дальнейшее сотрудничество.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Горгона (Сб Фев 20, 2016 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Tutty
Новичок
Новичок



Сообщения : 5
Баллы : 3106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-10-24

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyСб Окт 24, 2015 1:57 am

А я могу поучаствовать тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6091
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyСб Окт 24, 2015 2:01 am

Tutty пишет:
А я могу поучаствовать тоже?
Конечно да) Описывай свою проблему, что у тебя произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Tutty
Новичок
Новичок



Сообщения : 5
Баллы : 3106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-10-24

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyСб Окт 24, 2015 2:07 am

Горгона пишет:
Tutty пишет:
А я могу поучаствовать тоже?
Конечно да) Описывай свою проблему, что у тебя произошло?
Сейчас я вот не могу сказать что произошло что-то. Very Happy 
Дело в том , что сейчас у меня просто застой в личной жизни. Даже больше скажу, её нет, жизни этой. я даже и привыкла. но ведь это не совсем нормально? может быть можно узнать, может ситуация изменится в ближайшее время? что скажут карты? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6091
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyСб Окт 24, 2015 2:11 am

Tutty пишет:
Горгона пишет:
Tutty пишет:
А я могу поучаствовать тоже?
Конечно да) Описывай свою проблему, что у тебя произошло?
Сейчас я вот не могу сказать что произошло что-то. Very Happy 
Дело в том , что сейчас у меня просто застой в личной жизни. Даже больше скажу, её нет, жизни этой. я даже и привыкла. но ведь это не совсем нормально? может быть можно узнать, может ситуация изменится в ближайшее время? что скажут карты? Laughing
Узнаем Smile
напиши свои данные - имя дату рождения, можешь фото в личку сбросить. Но учти, что ответ будет на всеобщее обозрение. У нас такие правила. А потом обратная связь.
На какой период будем смотреть ситуацию с личной жизнью?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Tutty
Новичок
Новичок



Сообщения : 5
Баллы : 3106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-10-24

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyСб Окт 24, 2015 2:15 am

Горгона пишет:
Tutty пишет:
Горгона пишет:
Tutty пишет:
А я могу поучаствовать тоже?
Конечно да) Описывай свою проблему, что у тебя произошло?
Сейчас я вот не могу сказать что произошло что-то. Very Happy 
Дело в том , что сейчас у меня просто застой в личной жизни. Даже больше скажу, её нет, жизни этой. я даже и привыкла. но ведь это не совсем нормально? может быть можно узнать, может ситуация изменится в ближайшее время? что скажут карты? Laughing
Узнаем Smile
напиши свои данные - имя дату рождения, можешь фото в личку сбросить. Но учти, что ответ будет на всеобщее обозрение. У нас такие правила. А потом обратная связь.
На какой период будем смотреть ситуацию с личной жизнью?
Все данные отправила в личку) Посмотрите пожалуйста до нового года) Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6091
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyСб Окт 24, 2015 2:17 am

Tutty пишет:
Горгона пишет:
Tutty пишет:
Горгона пишет:
Tutty пишет:
А я могу поучаствовать тоже?
Конечно да) Описывай свою проблему, что у тебя произошло?
Сейчас я вот не могу сказать что произошло что-то. Very Happy 
Дело в том , что сейчас у меня просто застой в личной жизни. Даже больше скажу, её нет, жизни этой. я даже и привыкла. но ведь это не совсем нормально? может быть можно узнать, может ситуация изменится в ближайшее время? что скажут карты? Laughing
Узнаем Smile
напиши свои данные - имя дату рождения, можешь фото в личку сбросить. Но учти, что ответ будет на всеобщее обозрение. У нас такие правила. А потом обратная связь.
На какой период будем смотреть ситуацию с личной жизнью?
Все данные отправила в личку) Посмотрите пожалуйста до нового года) Спасибо)
Tutty, ваша заявка принята) в ближайшие дни получите расклад) flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
RusAlka
Почетный гражданин
Почетный гражданин
RusAlka


Женщина Скорпион Змея
Сообщения : 209
Баллы : 3399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-31
Возраст : 46
Настроение : уютное

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyСб Окт 31, 2015 5:32 pm

А мне тоже на личную жизнь. нет никакого точного вопроса. просто хочу знать, что же будет в ноябре месяце у меня в личной жизни. данные в личку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6091
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyСб Окт 31, 2015 5:50 pm

RusAlka пишет:
А мне тоже на личную жизнь. нет никакого точного вопроса. просто хочу знать, что же будет в ноябре месяце у меня в личной жизни. данные в личку)
Заявка принята) заранее прошу прощения, ответы будут а ноябре)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6091
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyСб Окт 31, 2015 5:51 pm

Tutty пишет:
Горгона пишет:
Tutty пишет:
А я могу поучаствовать тоже?
Конечно да) Описывай свою проблему, что у тебя произошло?
Сейчас я вот не могу сказать что произошло что-то. Very Happy 
Дело в том , что сейчас у меня просто застой в личной жизни. Даже больше скажу, её нет, жизни этой. я даже и привыкла. но ведь это не совсем нормально? может быть можно узнать, может ситуация изменится в ближайшее время? что скажут карты? Laughing
Немного занята сейчас, ответ будет в первых числах ноября.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
RusAlka
Почетный гражданин
Почетный гражданин
RusAlka


Женщина Скорпион Змея
Сообщения : 209
Баллы : 3399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-31
Возраст : 46
Настроение : уютное

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyВс Ноя 01, 2015 9:48 am

Горгона пишет:
RusAlka пишет:
А мне тоже на личную жизнь. нет никакого точного вопроса. просто хочу знать, что же будет в ноябре месяце у меня в личной жизни. данные в личку)
Заявка принята) заранее прошу прощения, ответы будут а ноябре)
да-да, хорошо, я подожду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6091
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyПн Ноя 02, 2015 10:32 am

RusAlka пишет:
Горгона пишет:
RusAlka пишет:
А мне тоже на личную жизнь. нет никакого точного вопроса. просто хочу знать, что же будет в ноябре месяце у меня в личной жизни. данные в личку)
Заявка принята) заранее прошу прощения, ответы будут а ноябре)
да-да, хорошо, я подожду)
завтра все будет готово
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
RusAlka
Почетный гражданин
Почетный гражданин
RusAlka


Женщина Скорпион Змея
Сообщения : 209
Баллы : 3399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-31
Возраст : 46
Настроение : уютное

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyПн Ноя 02, 2015 10:42 am

Горгона пишет:
RusAlka пишет:
Горгона пишет:
RusAlka пишет:
А мне тоже на личную жизнь. нет никакого точного вопроса. просто хочу знать, что же будет в ноябре месяце у меня в личной жизни. данные в личку)
Заявка принята) заранее прошу прощения, ответы будут а ноябре)
да-да, хорошо, я подожду)
завтра все будет готово
ура!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel_A
Новичок
Новичок



Сообщения : 10
Баллы : 3021
Репутация : 5
Дата регистрации : 2016-01-26

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyВт Янв 26, 2016 1:09 pm

Добрый день! Тема еще актуальна? задать вопрос можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6091
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyВт Янв 26, 2016 3:57 pm

да. все актуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Angel_A
Новичок
Новичок



Сообщения : 10
Баллы : 3021
Репутация : 5
Дата регистрации : 2016-01-26

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyВт Янв 26, 2016 4:06 pm

Горгона пишет:
да. все актуально.

Подскажите, какие события будут в моей личной жизни, отношения с мужем, в тупике, живем вместе ради общих детей. Спасибо. Меня зовут Анжела 27.02.1975
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6091
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyВт Янв 26, 2016 4:11 pm

Angel_A пишет:
Горгона пишет:
да. все актуально.

Подскажите, какие события будут в моей личной жизни, отношения с мужем, в тупике, живем вместе ради общих детей. Спасибо. Меня зовут Анжела 27.02.1975
Анжела, можете немного подробнее ситуацию обрисовать. или вопрос немного конкретнее. вы хотите знать как он к Вам относится. чего хочет, или просто знать будете вместе или нет? Появится ли новый мужчина? Т.е. Вашу личную жизнь смотреть или вашу пару? Если пару, то его данные тоже нужны)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Angel_A
Новичок
Новичок



Сообщения : 10
Баллы : 3021
Репутация : 5
Дата регистрации : 2016-01-26

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyВт Янв 26, 2016 4:20 pm

Спойлер:

Кризис отношения начался уже несколько лет назад, пик прошел, но обратной дороги нет, как муж и жена мы не живем, живем, как родители, воспитываем детей, к тому же произошел переезд в другую страну, разойтись не можем и жить вместе трудно, и меня интересует, моя сторона отношений прошлых  и будущих...постаралась более точно сформулировать)))

Направление мне понятно. Беру в работу.  I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6091
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyПн Фев 01, 2016 3:42 pm

Анжела, вот Ваш расклад
Перспектива личной жизни.
для прогноза брала год.

1. Какой была личная жизнь в прошлом? - Принц жезлов, Отшельник, Равновесие. - В самом начале это были яркие отношения, основанные на цветущей любви, открытости, совместном планировании. Яркие, полные страсти отношения. Активная сексуальная жизнь. Непредсказуемые и спонтанные отношения.  Пламя страсти, возможно присутствовали периоды противостояния, но объединив свои страсти вместе вы достигали многого.  Множество общих идей и планов. Вы верили в общую идею, интуитивно шли за партнером. Партнер был лидером, смелым, несколько эгоистичным, но настойчивым. Постоянное движение, разъезды. 
Далее наступил период изоляции. Одиночество. Полный уход в себя. Есть Я, мой внутренний мир и тот мир, который вокруг, который чужд. Период переосмысления жизни, изоляция по собственной воле, хочется сберечь свое сердце, свою душу. Серьезное отношение к жизни, дешевые компромиссы стали неприемлемы, осознание реальности происходящего в личной жизни, своего места в этих отношениях. Зрелое, рациональное решение, наверное это тот момент, когда вы решили остаться в браке, как Вы говорите, ради детей, заботы о них. А сейчас просто ровный период. Отношения сводятся к деловым, договорным, официальным. Практическое отношение к браку. Вы нашли свой внутренний свет, центр равновесия и это Вам помогает на текущий момент. Отшельник и Равновесие - интимно холодные, не сексуальные карты.

2. как личная жизнь складывается в данный момент? - Звезда. - Тут в основном мечты о счастье, о любви. Большая вера и надежда на будущее, ожидание вдохновляющих красивых отношений, высоких, желание находится в "потоке" гармонии, радости. Карта указывает на важную встречу. Все контакты, возникающие в это время имеют большое значение. Возможности осуществить мечты очень высоки. Вам нужна не просто земная, Вам нужна своего рода космическая любовь, более высокого порядка, духовная и глубокая. и Вы можете её получить.

3. Какие перспективы личной жизни на будущее ( 1год) - 7 жезлов.  - здесь, опираясь на Ваши объяснения, затрудняюсь точно говорить. Я не исключаю, что где-то внутри у Вас все же есть надежда на восстановление отношений с мужем. Если это так и Вы надеетесь перевести отношения на новый уровень, то в сочетании 7 ж со Звездой - да, у Вас получится все спасти. Возможно что нужен будет какой-то серьезный поступок, действие с Вашей стороны. В любом случае, в будущем предстоит борьба, соперничество, возможно третье лицо будет замешано.  Коснется ли это брака или других отношений, но многое зависит от Ваших действий, которые способны все нормализовать, устранить препятствия. Возможно оживление казалось бы изживших себя отношений, возможно и отведение угрозы окончательного разрыва. Ситуация борьбы за вое счастье будет присутствовать.

4. какого человека Вы ищете? (хотели бы) - туз жезлов  - сейчас Вы ищете явно сильного, напористого, сексуального, страстного, яркого. Человека, который бы дарил Вам бурные эмоции, темпераментного.

5. какого человека Вам следовало бы искать? - 6 дисков - более спокойного, обеспеченного, великодушного, терпимого, который готов оказывать поддержку и помощь, готов сделать отношения красивыми, спокойными  и комфортными с практической стороны. Несколько неравные отношения, где мужчина заботиться и покровительствует.

6. Найдете ли Вы того, кого ищете? - 10 кубков - да, думаю да. все шансы.

7. Если да, то как будут складываться отношения? - Искусство - равноправие, равновесие, гармония, глубокие чувства и то, что называют тантрический секс. Отношения , завязанные на дружбе и доверии, чего можно достичь, если во главу угла поставить личные взаимоотношения, а не успех во внешнем мире.

8. есть ли у этих отношений длительная перспектива? - рыцарь дисков - эти отношения могут быть стабильными и длительными, основательными.

9. сколько они продлятся? - рыцарь чаш - сроки зависят от ваших обоюдных действий и желаний.

10. Что вы вынесете их этих отношений? - Дьявол. - вы познаете что такое глубокая страсть, сможете вытащить наружу свою скрытую сексуальность, познать и признать природу инстинктов. осознание своей теневой стороны, столкновение с пороками и принятие своей индивидуальности. Возможно Вы просто научитесь радоваться жизни снова.  Smile

Общее впечатление - Вы сейчас настроены на новые отношения. Скажу, что это возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Angel_A
Новичок
Новичок



Сообщения : 10
Баллы : 3021
Репутация : 5
Дата регистрации : 2016-01-26

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyПн Фев 01, 2016 5:11 pm

[quote="Горгона"]Анжела, вот Ваш расклад
Перспектива личной жизни.
для прогноза брала год.

1. Какой была личная жизнь в прошлом? - Принц жезлов, Отшельник, Равновесие. - В самом начале это были яркие отношения, основанные на цветущей любви, открытости, совместном планировании. Яркие, полные страсти отношения. Активная сексуальная жизнь. Непредсказуемые и спонтанные отношения.  Пламя страсти, возможно присутствовали периоды противостояния, но объединив свои страсти вместе вы достигали многого.  Множество общих идей и планов. Вы верили в общую идею, интуитивно шли за партнером. Партнер был лидером, смелым, несколько эгоистичным, но настойчивым. Постоянное движение, разъезды. 
Далее наступил период изоляции. Одиночество. Полный уход в себя. Есть Я, мой внутренний мир и тот мир, который вокруг, который чужд. Период переосмысления жизни, изоляция по собственной воле, хочется сберечь свое сердце, свою душу. Серьезное отношение к жизни, дешевые компромиссы стали неприемлемы, осознание реальности происходящего в личной жизни, своего места в этих отношениях. Зрелое, рациональное решение, наверное это тот момент, когда вы решили остаться в браке, как Вы говорите, ради детей, заботы о них. А сейчас просто ровный период. Отношения сводятся к деловым, договорным, официальным. Практическое отношение к браку. Вы нашли свой внутренний свет, центр равновесия и это Вам помогает на текущий момент. Отшельник и Равновесие - интимно холодные, не сексуальные карты.

2. как личная жизнь складывается в данный момент? - Звезда. - Тут в основном мечты о счастье, о любви. Большая вера и надежда на будущее, ожидание вдохновляющих красивых отношений, высоких, желание находится в "потоке" гармонии, радости. Карта указывает на важную встречу. Все контакты, возникающие в это время имеют большое значение. Возможности осуществить мечты очень высоки. Вам нужна не просто земная, Вам нужна своего рода космическая любовь, более высокого порядка, духовная и глубокая. и Вы можете её получить.

3. Какие перспективы личной жизни на будущее ( 1год) - 7 жезлов.  - здесь, опираясь на Ваши объяснения, затрудняюсь точно говорить. Я не исключаю, что где-то внутри у Вас все же есть надежда на восстановление отношений с мужем. Если это так и Вы надеетесь перевести отношения на новый уровень, то в сочетании 7 ж со Звездой - да, у Вас получится все спасти. Возможно что нужен будет какой-то серьезный поступок, действие с Вашей стороны. В любом случае, в будущем предстоит борьба, соперничество, возможно третье лицо будет замешано.  Коснется ли это брака или других отношений, но многое зависит от Ваших действий, которые способны все нормализовать, устранить препятствия. Возможно оживление казалось бы изживших себя отношений, возможно и отведение угрозы окончательного разрыва. Ситуация борьбы за вое счастье будет присутствовать.

4. какого человека Вы ищете? (хотели бы) - туз жезлов  - сейчас Вы ищете явно сильного, напористого, сексуального, страстного, яркого. Человека, который бы дарил Вам бурные эмоции, темпераментного.

5. какого человека Вам следовало бы искать? - 6 дисков - более спокойного, обеспеченного, великодушного, терпимого, который готов оказывать поддержку и помощь, готов сделать отношения красивыми, спокойными  и комфортными с практической стороны. Несколько неравные отношения, где мужчина заботиться и покровительствует.

6. Найдете ли Вы того, кого ищете? - 10 кубков - да, думаю да. все шансы.

7. Если да, то как будут складываться отношения? - Искусство - равноправие, равновесие, гармония, глубокие чувства и то, что называют тантрический секс. Отношения , завязанные на дружбе и доверии, чего можно достичь, если во главу угла поставить личные взаимоотношения, а не успех во внешнем мире.

8. есть ли у этих отношений длительная перспектива? - рыцарь дисков - эти отношения могут быть стабильными и длительными, основательными.

9. сколько они продлятся? - рыцарь чаш - сроки зависят от ваших обоюдных действий и желаний.

10. Что вы вынесете их этих отношений? - Дьявол. - вы познаете что такое глубокая страсть, сможете вытащить наружу свою скрытую сексуальность, познать и признать природу инстинктов. осознание своей теневой стороны, столкновение с пороками и принятие своей индивидуальности. Возможно Вы просто научитесь радоваться жизни снова.  Smile

Общее впечатление - Вы сейчас настроены на новые отношения. Скажу, что это возможно.

Спасибо большое!!! Вы очень точно описали весь ход событий!!!!!! Еще раз убеждаюсь в великой силе ТАРО....хотела бы уточнить два момента- карта дисков-это пентакли?...и по 10-му пункту Дьявол-это по тем отношениям, которые еще будут в этом году?
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6091
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyПн Фев 01, 2016 5:33 pm

да, диски - это пентакли. я на колоде Тота смотрела.
и Дьявол - это итог из возможных новых отношений, если Вы на них пойдете. Но вообще, на мой взгляд, все вышло весьма позитивно. Не думаю, что Дьявол тут негативный аспект несет. Если обратили внимание. выпало много карт двора мужского рода, и все остальные тоже положительные. Т.е. Вы мужчинам интересны. Вы мне представились достаточно зрелой в духовном понимании слова, личностью. Наверняка, сильны в формировании своего будущего. Вам нужны полноценные отношения, потому что размениваться уже не для Вас. Ощущение, что вы уже изнутри познали жизнь, возможно в этом плане переросли мужа. Нужен огонь, и Вы снова засияете. Дьявол - это ведь красота, притягательность, соблазн, внешняя  красота. 

И еще, я не написала, но вдруг важно. При тасовке выскочила карта - Испорченность (7 чаш). это своего рода расфокусировка. Возможно, Вы точно не знаете что нужно делать. Либо растрачиваетесь на несколько направлений. Если воспринимать как совет, то нужно сконцентрироваться может быть в медитации или просто в погружение в себя, чтобы найти ответ и сконцентрироваться на определенном пути, цели. 

Тут расклад на Вашу личную жизнь, а если просматривать отношения с мужем, нужно брать расклад на пару.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Angel_A
Новичок
Новичок



Сообщения : 10
Баллы : 3021
Репутация : 5
Дата регистрации : 2016-01-26

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyПн Фев 01, 2016 6:08 pm

Горгона пишет:
да, диски - это пентакли. я на колоде Тота смотрела.
и Дьявол - это итог из возможных новых отношений, если Вы на них пойдете. Но вообще, на мой взгляд, все вышло весьма позитивно. Не думаю, что Дьявол тут негативный аспект несет. Если обратили внимание. выпало много карт двора мужского рода, и все остальные тоже положительные. Т.е. Вы мужчинам интересны. Вы мне представились достаточно зрелой в духовном понимании слова, личностью. Наверняка, сильны в формировании своего будущего. Вам нужны полноценные отношения, потому что размениваться уже не для Вас. Ощущение, что вы уже изнутри познали жизнь, возможно в этом плане переросли мужа. Нужен огонь, и Вы снова засияете. Дьявол - это ведь красота, притягательность, соблазн, внешняя  красота. 

И еще, я не написала, но вдруг важно. При тасовке выскочила карта - Испорченность (7 чаш). это своего рода расфокусировка. Возможно, Вы точно не знаете что нужно делать. Либо растрачиваетесь на несколько направлений. Если воспринимать как совет, то нужно сконцентрироваться может быть в медитации или просто в погружение в себя, чтобы найти ответ и сконцентрироваться на определенном пути, цели. 

Тут расклад на Вашу личную жизнь, а если просматривать отношения с мужем, нужно брать расклад на пару.

Если в этом отношении Дьявол-то это именно то, чего мне как раз сейчас и не хватает, я как в болоте тухну)))...именно к этой духовной зрелости я и пришла, через Отшельника...(в гороскопе это у меня прошло когда по моей Венере прошел транзитный Уран)...и после понимания чего я и кто я....уже приходишь к пониманию, а что и кто действительно нужен, и для именно формирования будущего Ваш ответ очень необходим был, чтобы понимать куда стопы направлять.....А 7 чаш...это как раз меня мучают сомнения по вопросу, как именно разрулиться нынешняя ситуация...не хочется скандалов))) хочется мирно прийти к новым отношениям)))...Еще раз Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6091
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyПн Фев 01, 2016 6:13 pm

Angel_A пишет:

Если в этом отношении Дьявол-то это именно то, чего мне как раз сейчас и не хватает, я как в болоте тухну)))...именно к этой духовной зрелости я и пришла, через Отшельника...(в гороскопе это у меня прошло когда по моей Венере прошел транзитный Уран)...и после понимания чего я и кто я....уже приходишь к пониманию, а что и кто действительно нужен, и для именно формирования будущего Ваш ответ очень необходим был, чтобы понимать куда стопы направлять.....А 7 чаш...это как раз меня мучают сомнения по вопросу, как именно разрулится нынешняя ситуация...не хочется скандалов))) хочется мирно прийти к новым отношениям)))...Еще раз Благодарю!!!
На здоровье! Удачи , любви,  счастья Вам! Пусть все сложится!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Малина
Гражданин
Гражданин
Малина


Женщина Овен Кабан
Сообщения : 127
Баллы : 3314
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-12
Возраст : 41
Работа/Хобби : гадания
Настроение : в тонусе)

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyЧт Фев 04, 2016 1:08 am

Если возможно, посмотрите и мою личную жизнь, месяца на три вперед? любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6091
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. EmptyЧт Фев 04, 2016 1:27 am

Малина пишет:
Если возможно, посмотрите и мою личную жизнь, месяца на три вперед? любовь
Посмотрела. У меня в последнее время проблемы с провайдером, поэтому разложила сразу, расшифровка вот ) 

по картам видно, что тебе нужна волне земная полноценная любовь, реальные отношения.

1. личная жизнь в прошлом - принц мечей, влюбленные, 8 дисков. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-
Был мужчина , ты его очень сильно любила, такое чувство, что дело шло к браку. 8 дисков - либо новое знакомство, либо новый этап отношений, а еще это очень практичная карта, такое чувство, что не смотря на вроде бы любовь, но она все равно основана на определенной выгоде - на общих интересах, на уважении, как механизм. И если в этом механизме что-то ломается. они заканчиваются.

2. что сейчас в личной жизни? - принцесса дисков.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вообще тут явно может иметь место беременность. Или ты думаешь об этом постоянно. В тебе много всего есть для построения отношений, полноценных отношений и ты к ним готова.


3. перспектива на 3 месяца? - 3 дисков.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Возможность построения стабильных здоровых отношений и даже общего проживания. Если ты в поиске - за это время ты сделаешь свой выбор, можешь начать  действительно добрый и теплый союз. Гармония. забота друг о друге.

4. какого партнера ищете? - рыцарь дисков.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Такого человека отличает хорошее чутье, инстинкт, реалист, у него прекрасное чувство времени, умеет ждать. Он терпелив и не признает поспешности, он выражает нашу радость жизни, любовь к развлечениям и удовольствиям, а также плотскую чувственность. Хочет создать семью, т е во всех отношениях серьезный и практичный человек.



5. какого партнера стоит искать? - Смерть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Странноватая на первый взгляд карта для такой позиции, но если убрать мысли о физической смерти и вспомнить о ее глубоком философском смысле, то вот совет: этот человек должен как минимум быть готов меняться, уметь восстанавливаться, обретая новые качества, постоянно развиваться,  часто в совершенно новой области. Карта алхимиков, магов превращений и всего таинственного, т к по сути управляется Скорпионом - а это самый  тайный знак. Карта психологов. Такой человек тебе будет интересен и возможно необходим для твоего же развития.  


6. сможете ли получить то, или того, кого ищете? - принц дисков. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Удивительно как много масти дисков. При тасовке выпала именно эта карта и она же легла в расклад. Если посмотреть, что ты хочешь Рыцаря дисков, а тут вышел Принц дисков - совсем не трудно догадаться. что ты получишь, что хочешь. об этом говорит и далее карта Вселенная.

7. если да, то какими будут отношения? - Вселенная.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Полное слияние двух душ и тел, гармония и буквально растворение друг в друге. Это говорит практически об идеальном партнерстве, вы подходите друг другу во всех смыслах и планах бытия - и в материальном, и в эмоциональном и в духовном. Ссоры заканчиваются всегда  миром, вы дорожите друг другом. Общая жизненная цель достигнута.

8. смогут ли они стать длительными, есть ли перспектива? - принц чаш
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я думаю, что есть перспектива, скрытая. Возможно, что внешне это не будет проявляться. Все будет не так, как привыкли все видеть. Карта в какой-то степени говорит об изменении, трансформации. Этот процесс сможете оценить только вы вдвоем.

9. как долго продляться? - 6 мечей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очень интересная позиция. Объединив свои стремления, и действуя в союзе на равных, эти отношения, rckb будут основываться на открытости, способны развиться во что-то очень серьезное.


10. что вы вынесете из этих отношений? - принцесса жезлов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это своего рода обновление, страсть, весна. особенно интересно если просмотреть связь Принцесса дисков-Принцесса жезлов.  Т.е. ты в конце жизненного цикла, в периоде трансформации, в подготовке  и через эти отношения в твоем сердце родится весна - новый виток жизни, откроется новый цикл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
 
Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.
» Помощь в диагностике проблем личности, саморазвития, самоопределения.
» Расклад "Перспектива личной жизни"
» Консультации по вопросам в личной жизни.
» Рейки-помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Горячая линия-
Перейти: