Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Практика 4 лунного дня. EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Практика 4 лунного дня. EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Практика 4 лунного дня. EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Практика 4 лунного дня. EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Практика 4 лунного дня. EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Практика 4 лунного дня. EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Практика 4 лунного дня. EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Практика 4 лунного дня. EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Практика 4 лунного дня. EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
гороскопа дверей ленорман Кости уран 2023 мечей король жезлов пентакли Колесо кубков Чиро таро дому лилии ретроградный доме плутон растений души плутона пентаклей хирон транзит радью
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Практика 4 лунного дня.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6069
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Практика 4 лунного дня. Empty
СообщениеТема: Практика 4 лунного дня.   Практика 4 лунного дня. EmptyПн Май 09, 2016 6:02 pm

4-й лунный день счастливый для начинаний, в том числе и для поиска пропавших вещей или людей. Но может стать и несчастливым, но лишь по вине самого человека, если он окажется в сфере каких-либо фатальных обстоятельств или ополчится на своего ближнего. День, благоприятный для всякого рода и вида водяных сооружений.
Ребенок, родившийся в этот день, может вырасти большим эгоистом или даже стать преступником, родители должны будут приложить все свои силы и умение, чтобы направить его на правильный путь.
Болезни могут стать опасными из-за различного рода осложнений, если на них сразу же не обратить серьезного внимания. Сны, особенно цветные, исполняются.
День активных контактов, хорош для торговой деятельности. Возрастают дипломатичность и склонность к риску. Однако нужно стараться не принимать скоропалительных решений. Есть опасность пасть жертвой козней соперников. Хорошо провести этот день на природе.
4 Лунный день — день знаний, осуществления выбора. Не забываем про «денежку» на подоконник и сочиняем собственные денежные приметы.
4 лунный день помогает адекватно оценить собственные сил, и запланировать будущие действия с учетом имеющихся возможностей и ресурсов.
Сегодня лучше не оставаться одному, а быть в кругу семьи, не перетруждаться физически и эмоционально.
Все, что мы сегодня произнесем вслух, может легко воплотиться в жизнь. Посему говорим, говорим и говорим и все больше о своих грядущих финансовых успехах.
Вечером, когда на небе впервые появится тонкий серп молодого месяца, подойдите к окну, позвените и пошуршите деньгами и скажите: «Тебе, месяц, молодиться, а в моем кошельке деньгам не переводиться!». Повторить три раза — рекомендует деревенская магия.
Символ 4 лунного дня — Древо Рода (познания)
4 лунный день, когда для вас открываются двери к любой информации, и, прежде всего, той, что находиться в глубинах вашего собственного сознания и подсознания.
В 4 лунный день открывается не только сущность окружающей вас действительности, но и собственного внутреннего мира, именно сегодня вы предстанете перед самим собой без лишних масок.
Именно от того, что таится внутри вас, насколько искренни и чисты ваши помыслы, будет зависеть, то, как пройдет 4 лунный день лично для вас. Поэтому нельзя однозначно охарактеризовать его в общем, для кого-то встреча со своим внутренним «Я» будет интересным и увлекательным событием, а кого-то она может разочаровать. Поэтому необходимо четко разграничить для себя понятия добра и зла, и скорректировать свои взгляды в более позитивную сторону.
В 4 лунный день необходимо принимать решения, результаты которых предопределят, ход событий на протяжении всего лунного месяца, нужно определиться, в каких целях вы будете использовать полученную сегодня информацию.
В 4 лунный день необходимо продолжать ту бурную деятельность, которую вы начали в 3 лунный день. Единственное, что сегодня не стоит форсировать события, будьте осмотрительны, проанализируйте, все ли вы делаете так, как было намечено. Это прекрасный день для того, чтобы понять, правильную ли вы избрали для себя тактику поведения, не задевают ли ваши деяния интересы окружающих, гармоничны ли ваши взаимоотношения с миром и с самим собой. Присмотритесь вокруг, прислушайтесь к себе, и, при необходимости, внесите некоторые изменения и дополнения в план своих действий.
4 лунный день, как нельзя лучше подходит для того, чтобы расставить все точки над «i», понять, является ли путь, по которому вы передвигаетесь по жизни, именно вашим, насколько поставленные цели отвечают вашим истинным желаниям. Ведь только следуя своему настоящему предназначению, человек может добиться максимально высоких результатов и жить полноценной жизнью.
Ведь когда мы заняты действительно своим делом нам помогает сама Вселенная и все складывается самым благоприятным для нас образом. Поэтому проанализируйте свои действия, сопоставьте ваши цели с жизненными приоритетами и сделайте необходимые выводы. Тем не менее, непосредственно в 4 лунный день ничего кардинально не измениться, так как он характеризуется некой стабильностью энергетических потоков.
Старайтесь в 4 лунный день избегать всяческих соблазнов, не торопитесь с важными решениями и больше внимания уделяйте своим близким.
В четвёртый день лунного цикла людям, занимающимся бизнесом, рекомендуется пересмотреть состояние своих дел, связанных с финансами. Возможно, следует изменить тактику в ведении деловых вопросов.
Стремитесь в этот период получить как можно больше знаний, проанализировать их и применить на практике. Больше читайте специальной литературы, которая поможет в ведении вашего бизнеса, а также просто почитайте публицистические журналы и пересмотрите рекламные буклеты. Там вы сможете увидеть для себя много нового и необходимого.
Это время рационализации вашего бизнеса и предприятия. Лучше сделать все в этот лунный день, чтобы повысить КПД вашего бизнеса, чем потом долгое время плестись в хвосте конкурентов.
В эти лунные сутки нельзя жалеть ни времени, ни денег на увеличение производительности своего предприятия.
Тибетские астрологические школы считают, что четвертый лунный день очень хорош для проведения торговых операций.
Сегодня не рекомендуется регистрировать свой брак, поскольку дальнейшую семейную жизнь нельзя будет назвать простой. Супругам, в решении любых, возникающих вопросов и конфликтов сложно будет идти на встречу друг ругу и проявлять дипломатичность. В отношениях супруги, как будто, всё время будут проводить на вершине вулкана. Ссоры и раздражение друг другом будут преследовать вас постоянно. Скорее всего, брак будут сопровождать постоянные измены что, разумеется, не будет содействовать его укреплению.
Сегодня необходимо сто раз подумать, следует ли вам решаться на этот брачный союз и что он вам сможет принести в дальнейшем.
В четвёртые сутки могут возникнуть проблемы с горлом либо начнут беспокоить шейные позвонки. Если ваша работа связана с сидением на одном месте или с работой за компьютером, необходимо разминать шейный отдел. А людям, которые работают в сферах, связанных с ораторством (учителям или лекторам) или певцам следует делать перерыв в работе и проводить больше времени в молчании. Старайтесь, по возможности, меньше напрягать связки и пить больше тёплой жидкости.
Старайтесь сегодня больше гулять на свежем воздухе. Совершите вылазку в лес или, если нет такой возможности, просто погуляйте в городском парке. Во время прогулки постарайтесь бывать в тех местах, где больше всего зарослей деревьев (особенно дубов и ясеней) и различных цветов. Это поможет добиться гармонии в себе и зарядиться энергией.
В четвёртый день сны могут предсказать, какие соблазны вас ожидают наяву. Если отнестись к сну с полной серьёзностью и расшифровать его правильно можно получить ключ к разгадке, как вам следует поступить в будущих ситуациях, где следует быть особенно осторожным и какие действия повлекут за собой негативные последствия.
Не следует забывать, что сегодняшние сны больше отображают то, что происходит в вашей душе и в вашей голове, чем то, что случается в реальности.
Сегодняшние сновидения дадут понять на ту ли дорогу вы стали и насколько праведные ваши поступки.
4 лунные сутки принято считать благоприятными, особенно для стрижки детей. Если вы давно хотели посетить салон и заняться педикюром, это время как никогда более подходящее. Мастер избавит вас от мозолей и прочих дефектов на ногах, которые ранее беспокоили.
Сегодня можете применить краску для волос. Седина отлично закрасится, цвет получится однотонным, а волосы блестящими. Однако стричься не желательно. Больше бывайте на свежем воздухе. Рекомендуется очищение кожи с помощью различных масок. Не стоит давать волю отрицательным эмоциям. Если дадите ход своей агрессии можете сами себя не узнать. Это может привести к саморазрушению. Будьте сдержаны в своих порывах и словах.
В 4 лунные сутки отдайте предпочтение тушёным, паровым или отваренным овощам. Ешьте всевозможные салаты. Однозначно всему жареному скажите, нет. Следует питаться сытно. Но сытно — не значит чрезмерно. Пейте больше травяных чаёв, лучше успокаивающих, с добавлением ромашки, мяты и мелиссы.
Лучше держаться подальше от незнакомых продуктов, так как они могут повлечь аллергическую реакцию, и даже отравления. Это не означает, что их не надо вообще пробовать. Просто отложите эксперименты с едой на пару дней. Питайтесь тем, что имеет природное происхождение.
Если раньше вы вели не особо активный образ жизни и колеблетесь сейчас начать посещать фитнес-центр или через несколько дней, рекомендуем не откладывать в дальний ящик. Даже если почувствуете, что хочется полениться, не поддавайтесь.
Верный помощник в 4 лунные сутки — ваша сила воли. Если вы уже активно занимаетесь, продолжайте постепенно набирать обороты и результаты вскоре не заставят себя ждать. Если приняли решение добавить в свой комплекс новые упражнения, не следует делать это сегодня. Лучше ещё немного позаниматься по старой схеме. Больше медитируйте и делайте упражнения для глубокой релаксации.
 
Это ВАЖНО!!! Если вы креативны, полны идей и стремитесь жить осознанно, вам нравятся духовные практики, то вы можете присоединиться к нашей команде! Будем идти к просветлению вместеПрактика 4 лунного дня. Simple-smile
Подписывайтесь на наш канал на Ютьюбе, скоро новости начнут выходить в аудио и видео формате, не пропустите⇒⇒⇒Наш канал
Наша группа в Фейсбуке Здесь
Наша группа ВКонтакте Здесь
Рекомендуем  Медитацию «Лунная Женщина»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
 
Практика 4 лунного дня.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Практика 2 лунного дня.
» Практика 3 лунного дня.
» Практика 5 лунного дня
» Практика 6 лунного дня
» Практика БРЛ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Лунные практики-
Перейти: