Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Вопросы, наболевшее, насущное EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Вопросы, наболевшее, насущное EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Вопросы, наболевшее, насущное EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Вопросы, наболевшее, насущное EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Вопросы, наболевшее, насущное EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Вопросы, наболевшее, насущное EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Вопросы, наболевшее, насущное EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Вопросы, наболевшее, насущное EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Вопросы, наболевшее, насущное EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
дому доме гороскопа Чиро 2023 растений король уран души Кости жезлов хирон Колесо транзит таро радью ленорман мечей плутон пентаклей ретроградный лилии кубков дверей пентакли плутона
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Вопросы, наболевшее, насущное

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Малина
Гражданин
Гражданин
Малина


Женщина Овен Кабан
Сообщения : 127
Баллы : 3293
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-12
Возраст : 40
Работа/Хобби : гадания
Настроение : в тонусе)

Вопросы, наболевшее, насущное Empty
СообщениеТема: Вопросы, наболевшее, насущное   Вопросы, наболевшее, насущное EmptyПн Окт 12, 2015 10:13 pm

Здравствуйте!
Мне нужна помощь!
сейчас на распутье с выбором. вы можете мне просмотреть, что лучше выбрать? как поступить? спасибо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Малина (Пт Окт 16, 2015 11:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6070
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Вопросы, наболевшее, насущное Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, наболевшее, насущное   Вопросы, наболевшее, насущное EmptyВт Окт 13, 2015 9:03 pm

Малина пишет:
Здравствуйте!
Мне нужна помощь!
сейчас на распутье с выбором работы. вы можете мне просмотреть, что лучше выбрать? спасибо!
давайте посмотрим, по условиям у нас все зарегистрированные участники могут оставлять заявку на консультацию)
опишите ситуацию подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Малина
Гражданин
Гражданин
Малина


Женщина Овен Кабан
Сообщения : 127
Баллы : 3293
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-12
Возраст : 40
Работа/Хобби : гадания
Настроение : в тонусе)

Вопросы, наболевшее, насущное Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, наболевшее, насущное   Вопросы, наболевшее, насущное EmptyПт Окт 16, 2015 11:49 am

Мне предстоит поездка в Индию. она планировалась давно. еще с лета. сейчас очень запутанная обстановка в семье, и в отношениях и с финансами. и я уже не знаю, что делать. может отказаться? вот в этом суть проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4282
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Вопросы, наболевшее, насущное Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, наболевшее, насущное   Вопросы, наболевшее, насущное EmptyПт Окт 16, 2015 11:55 am

Малина пишет:
Мне предстоит поездка в Индию. она планировалась давно. еще с лета. сейчас очень запутанная обстановка в семье, и в отношениях и с финансами. и я уже не знаю, что делать. может отказаться? вот в этом суть проблемы.
А вот описание:
Сам вопрос -  указание на причины его возникновения, описание характера проблемы и отношения к ней с твоей стороны - Вожделение (Сила) - Карта говорит об укрощении нашей животной природы, а также о силе, смелости и инициативе, которые появляются, когда внутренние стремления находят свой выход. Речь идет не о подавлении инстинктов, не о борьбе с ними, а об их принятии, осознании того, что эти «темные» силы находятся внутри нас самих, а не в других людях. Карта указывает на то, что не нужно скрывать свои желания под маской показной благопристойности. Необходимо открыто признать эти, иногда пугающие, архаические силы, живущие в нас, признать желание и страсть, чтобы постепенно научиться понимать их и через любовь и принятие научиться использовать их. Тогда можно обрести контроль не только над этими дикими природными силами, но и над теми запасами энергии, которые  приходится тратить на их подавление.  «Снять» вражду между нашим цивилизованным сознанием и животной натурой. Причем "снять" в трояком смысле: 
1) снять эту вражду как проблему с повестки дня; 
2) "снять" эти силы в смысле "нанять" их, сделать своими работниками; и,
 3) как учит диалектика, "снять" их как противоположности на этом уровне, чтобы перенести на иной, более высокий, где они перестанут бороться друг с другом, а соединятся в новую, непреодолимую силу.
что будет, если поехать - 4 чаш, 7 жезлов, королева дисков, королева жезлов, верховная жрица.  
Роскошь. Воды развитой женственности. Наслаждение. Удовольствие. Эмоциональная защищенность. Ощущение стабильности. широкий спектр значений: это и бесплодная рефлексия ("блуждание ума"), и апатичная леность, и кризис отчаяния из-за "бездарно прожитой жизни". Если речь идет о легких формах уныния, как-то леность и нежелание заниматься чем-либо, то карта означает, что в самом скором времени в жизнь ворвется свежий ветер перемен. Если же это действительно глубокий кризис сознания, то ее следует воспринимать как сигнал тревоги и совет немедленно заняться чем-то, что способно вывести нас из апатии и вернуть в русло нормальной жизни. Например, спортом или гимнастикой, которые помогают освободиться от внутреннего напряжения и иного "негатива": хорошая физическая форма придаст нам сил для решения проблем, мешающих радоваться жизни.
     Доблесть. Пламя отваги. Рискнуть сделать все самому. Развитие за пределами собственных ограничений. Борьба с трудностями. Риск. Решительное отстаивание своих планов, если нужно, то и в одиночку. в данной ситуации требуются скорее стойкость и твердость убеждений, чем готовность к диалогу и желание учиться у других. Вы пришли к выводу, что в жизни бывают ситуации, для разрешения которых всех ваших усилий оказывается недостаточно. Однако карта призывает вас не отказываться от дальнейшей борьбы, преодолеть себя и совершить некий смелый поступок, который действительно нормализует положение.
    Рост и жизненная сила. Плодородие. Ощущение защищенности. Чувственность. Безмятежность. Выносливость. Зрелая опытная женщина. Спокойствие. Терпение. Стабильность. Доверие. Трезвость, доброта, надежность, реализм, трудолюбие, плодородие и плодотворный труд, душевность и чувственные радости. Указывает, на период «вынашивания» очередной идеи, призванной сыграть в нашей жизни важную роль. Мы всегда открыты для восприятия советов и идей других, но всегда проверяем их на осуществимость и полезность. Туманные мечтания или модные концепции сейчас не увлекают, поиск того, что имеет практический и долговременный смысл. При этом вовсе нет «ухода из мира», нет отказа от радостей жизни. Даже наоборот: Королева Денариев символизирует чувственные радости, придающие этой карте значение душевной теплоты и полноты чувств.
Королева жезлов говорит о том, что в нас вливается некая сила, несущая теплоту и радость, смелость и жажду приключений. Кроме того, карта означает, что нам больше не мешают мелочные размышления вроде: "А стоит ли?", "А получится ли ?", и что мы больше не позволяем другим людям решать что-либо за нас. Она, эта карта, показывает, что мы полностью готовы взять судьбу в свои руки и устроить жизнь так, как того хотим сами. Теперь у нас хватит для этого опыта и независимости, и сознательности.
Мудрость. Женская интуиция. Видения. Фантазия. Секреты. Умение ждать и желание быть ведомым. Умение расшифровывать сны. Глубокий духовный опыт.
Верховная Жрица - это женщина, дарующая посвящение, инициацию. Инициация же - это начало, исток, зарождение. 

что будет, если не ехать - 7 дисков, Императрица, Дьявол, маг, повешенный.

Поражение. Сила разобщенности. Крушение надежд. Неблагоприятные обстоятельства. Несчастье. Рок. Пессимизм. Потеря.
Недовольство плодами своего труда, усталость.  Малая отдача, результат ниже ожидаемого. Нервное и физическое истощение. Недовольство тем, как складываются отношения. Нужно что-то менять. Один из партнеров только вкладывает в отношения, а другой только получает. Или один все время работает, а второй предоставлен сам себе.
Новые знания, представления. Возможно, они не понравятся или даже покажутся горькими. Однако в любом случае это ценное приобретение. Оно заставляет  внимательней присмотреться к казавшемуся таким привычным ходу вещей, чтобы увидеть, как отмирает старое, а из него зарождается новое. На более глубоком уровне эта карта может означать конфликт между обоими аспектами образа матери: светлым, полным заботы и безоговорочной любви, и его темной стороной.
Ситуация зависимости от кого-то или чего-то, слабую волю, постыдный провал благих намерений, а также действия, совершаемые вопреки собственным убеждениям. 
Хроническая ненадежность, ничем не оправданная ложь, на ментальном уровне - в форме какой-нибудь идеи фикс, с которой мы уже всем надоели, или даже целой философии, основу которой составляет поиск "зла" и его причин исключительно в других людях, в жизненных обстоятельствах, в характере эпохи - где угодно, только не в себе самом.
Сила, воля, потенциал принятия своего волевого решения, вхять все под контроль, возможность влиять на ситуацию.
Жертва.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вбирай в себя все с большим осознанием. Мы часто переживаем такие эмоции, как любовь, грусть, боль, ярость или страх как препятствия только потому, что мы никогда не учились использовать их как потенциальную энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Друид
Старейшина
Старейшина
Друид


Сообщения : 498
Баллы : 3938
Репутация : 13
Дата регистрации : 2015-10-12

Вопросы, наболевшее, насущное Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, наболевшее, насущное   Вопросы, наболевшее, насущное EmptyПн Окт 19, 2015 10:14 am

добрый день! на какие темы можно оставлять заявки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Малина
Гражданин
Гражданин
Малина


Женщина Овен Кабан
Сообщения : 127
Баллы : 3293
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-12
Возраст : 40
Работа/Хобби : гадания
Настроение : в тонусе)

Вопросы, наболевшее, насущное Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, наболевшее, насущное   Вопросы, наболевшее, насущное EmptyВт Окт 20, 2015 10:24 am

Алешани! Большое спасибо за такую работу. Не могу сказать, что это простой выбор для меня. Буду думать и определяться, какой вариант мне больше подойдет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Малина
Гражданин
Гражданин
Малина


Женщина Овен Кабан
Сообщения : 127
Баллы : 3293
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-12
Возраст : 40
Работа/Хобби : гадания
Настроение : в тонусе)

Вопросы, наболевшее, насущное Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, наболевшее, насущное   Вопросы, наболевшее, насущное EmptyПт Окт 30, 2015 9:32 am

Доброе утро! Знаете, Алешани, а вот сорвалась моя поездка... вернее нужно было отстаивать, прилагать усилия для ее осуществление, а я не стала. Теперь вот понимаю, что в принципе я могла наверное этого добиться, но значит мне это не очень нужно. и пошло все по второму варианту) Жертва - действительно , жертва. Стараюсь не впасть в депрессию, еще раз спасибо за расклад!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4282
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Вопросы, наболевшее, насущное Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, наболевшее, насущное   Вопросы, наболевшее, насущное EmptyПт Окт 30, 2015 9:36 am

Малина пишет:
Доброе утро! Знаете, Алешани, а вот сорвалась моя поездка... вернее нужно было отстаивать, прилагать усилия для ее осуществление, а я не стала. Теперь вот понимаю, что в принципе я могла наверное этого добиться, но значит мне это не очень нужно. и пошло все по второму варианту) Жертва - действительно , жертва. Стараюсь не впасть в депрессию, еще раз спасибо за расклад!
Малина, очень жаль, что сорвалась поездка. Наверное в этом есть какой-то промысел, провидение. Тем более, если Вы сами не стали как говорите, добиваться. Не расстраивайтесь. Жизнь течет, жизнь меняется) всё к лучшему! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6070
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Вопросы, наболевшее, насущное Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, наболевшее, насущное   Вопросы, наболевшее, насущное EmptyПт Окт 30, 2015 9:56 am

Алешани пишет:
Малина пишет:
Доброе утро! Знаете, Алешани, а вот сорвалась моя поездка... вернее нужно было отстаивать, прилагать усилия для ее осуществление, а я не стала. Теперь вот понимаю, что в принципе я могла наверное этого добиться, но значит мне это не очень нужно. и пошло все по второму варианту) Жертва - действительно , жертва. Стараюсь не впасть в депрессию, еще раз спасибо за расклад!
Малина, очень жаль, что сорвалась поездка. Наверное в этом есть какой-то промысел, провидение. Тем более, если Вы сами не стали как говорите, добиваться. Не расстраивайтесь. Жизнь течет, жизнь меняется) всё к лучшему! sunny
Соглашусь, все имеет свой смысл. стоит подумать проанализировать сложившуюся ситуацию)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Друид
Старейшина
Старейшина
Друид


Сообщения : 498
Баллы : 3938
Репутация : 13
Дата регистрации : 2015-10-12

Вопросы, наболевшее, насущное Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, наболевшее, насущное   Вопросы, наболевшее, насущное EmptyСб Окт 31, 2015 10:06 am

Горгона пишет:
Алешани пишет:
Малина пишет:
Доброе утро! Знаете, Алешани, а вот сорвалась моя поездка... вернее нужно было отстаивать, прилагать усилия для ее осуществление, а я не стала. Теперь вот понимаю, что в принципе я могла наверное этого добиться, но значит мне это не очень нужно. и пошло все по второму варианту) Жертва - действительно , жертва. Стараюсь не впасть в депрессию, еще раз спасибо за расклад!
Малина, очень жаль, что сорвалась поездка. Наверное в этом есть какой-то промысел, провидение. Тем более, если Вы сами не стали как говорите, добиваться. Не расстраивайтесь. Жизнь течет, жизнь меняется) всё к лучшему! sunny
Соглашусь, все имеет свой смысл. стоит подумать проанализировать сложившуюся ситуацию)
Уважаемые дамы, все наладится) это не самая печальная история. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Малина
Гражданин
Гражданин
Малина


Женщина Овен Кабан
Сообщения : 127
Баллы : 3293
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-12
Возраст : 40
Работа/Хобби : гадания
Настроение : в тонусе)

Вопросы, наболевшее, насущное Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, наболевшее, насущное   Вопросы, наболевшее, насущное EmptyСб Окт 31, 2015 11:22 am

Друид пишет:
Горгона пишет:
Алешани пишет:
Малина пишет:
Доброе утро! Знаете, Алешани, а вот сорвалась моя поездка... вернее нужно было отстаивать, прилагать усилия для ее осуществление, а я не стала. Теперь вот понимаю, что в принципе я могла наверное этого добиться, но значит мне это не очень нужно. и пошло все по второму варианту) Жертва - действительно , жертва. Стараюсь не впасть в депрессию, еще раз спасибо за расклад!
Малина, очень жаль, что сорвалась поездка. Наверное в этом есть какой-то промысел, провидение. Тем более, если Вы сами не стали как говорите, добиваться. Не расстраивайтесь. Жизнь течет, жизнь меняется) всё к лучшему! sunny
Соглашусь, все имеет свой смысл. стоит подумать проанализировать сложившуюся ситуацию)
Уважаемые дамы, все наладится) это не самая печальная история. Smile
Благодарю всех за участие, поддержку и оптимизм. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6070
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Вопросы, наболевшее, насущное Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, наболевшее, насущное   Вопросы, наболевшее, насущное EmptyСб Окт 31, 2015 11:38 am

Малина пишет:
Друид пишет:
Горгона пишет:
Алешани пишет:
Малина пишет:
Доброе утро! Знаете, Алешани, а вот сорвалась моя поездка... вернее нужно было отстаивать, прилагать усилия для ее осуществление, а я не стала. Теперь вот понимаю, что в принципе я могла наверное этого добиться, но значит мне это не очень нужно. и пошло все по второму варианту) Жертва - действительно , жертва. Стараюсь не впасть в депрессию, еще раз спасибо за расклад!
Малина, очень жаль, что сорвалась поездка. Наверное в этом есть какой-то промысел, провидение. Тем более, если Вы сами не стали как говорите, добиваться. Не расстраивайтесь. Жизнь течет, жизнь меняется) всё к лучшему! sunny
Соглашусь, все имеет свой смысл. стоит подумать проанализировать сложившуюся ситуацию)
Уважаемые дамы, все наладится) это не самая печальная история. Smile
Благодарю всех за участие, поддержку и оптимизм. sunny
Не вопрос. Обращайся, всегда поможем)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Друид
Старейшина
Старейшина
Друид


Сообщения : 498
Баллы : 3938
Репутация : 13
Дата регистрации : 2015-10-12

Вопросы, наболевшее, насущное Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, наболевшее, насущное   Вопросы, наболевшее, насущное EmptyВс Ноя 01, 2015 9:56 am

Горгона пишет:
Малина пишет:
Друид пишет:
Горгона пишет:
Алешани пишет:
Малина пишет:
Доброе утро! Знаете, Алешани, а вот сорвалась моя поездка... вернее нужно было отстаивать, прилагать усилия для ее осуществление, а я не стала. Теперь вот понимаю, что в принципе я могла наверное этого добиться, но значит мне это не очень нужно. и пошло все по второму варианту) Жертва - действительно , жертва. Стараюсь не впасть в депрессию, еще раз спасибо за расклад!
Малина, очень жаль, что сорвалась поездка. Наверное в этом есть какой-то промысел, провидение. Тем более, если Вы сами не стали как говорите, добиваться. Не расстраивайтесь. Жизнь течет, жизнь меняется) всё к лучшему! sunny
Соглашусь, все имеет свой смысл. стоит подумать проанализировать сложившуюся ситуацию)
Уважаемые дамы, все наладится) это не самая печальная история. Smile
Благодарю всех за участие, поддержку и оптимизм. sunny
Не вопрос. Обращайся, всегда поможем)
да, не истесняйся!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы, наболевшее, насущное
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы по Кундалини Рейки
» Вопросы здоровья на Ленорман.
» Вопросы по работе Форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Горячая линия-
Перейти: