Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Восемнадцатый лунный день EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Восемнадцатый лунный день EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Восемнадцатый лунный день EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Восемнадцатый лунный день EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Восемнадцатый лунный день EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Восемнадцатый лунный день EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Восемнадцатый лунный день EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Восемнадцатый лунный день EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Восемнадцатый лунный день EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
гороскопа дверей пентакли Чиро мечей жезлов уран таро Колесо ретроградный ленорман дому Кости плутон хирон 2023 кубков доме король пентаклей радью транзит растений лилии плутона души
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Восемнадцатый лунный день

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мамука
Постоялец
Постоялец
Мамука


Женщина Сообщения : 30
Баллы : 3154
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-11-16
Настроение : неземное

Восемнадцатый лунный день Empty
СообщениеТема: Восемнадцатый лунный день   Восемнадцатый лунный день EmptyПн Фев 15, 2016 4:27 pm

Цитата: Восемнадцатый лунный день в целом благоприятен, но тем не менее считается тяжелым днем. Такое положение связано с тем, что это день активной работы, но работы над собой. Если на этом уровне вы проведете его пассивно, то есть большие шансы, что попадете под влияние других людей и их желаний, начнете кому либо подражать и потеряете себя. В этом случае день может наградить вас иллюзиями и самообманом. Сегодняшний день это своего рода урок, который преподносится каждому. 

Тем же, кто сможет верно следовать заповедям дня, выпадет шанс увидеть себя и окружающие вещи таковыми, какие они есть. И это касается не только окружающего мира, но и вас самих, вашей сути. Недаром символом дня является Зеркало, олицетворяющее образ мира, истину и познание. Зеркало соотносится с сознанием, мышлением, выступающими инструментами самопознания и отражения личности. 

Для восемнадцатого лунного дня характерно соблюдение умеренности во всем. В чувствах и эмоциях, в мыслях и действиях. Рекомендуется внимательно относиться к проявлению своего эго, и в некоторых случаях полезно его усмирять. Сегодня не допустимо проявление гордыни и тщеславия. Какая суть вас представляет можно понять из окружающего мира, достаточно прислушаться к нему, обратить внимание на знаки. То, как к вам относятся люди и какие действия относительно вас совершают, как складываются обстоятельства и ситуации вокруг вас, все это - ваше отражение, прямые подсказки к пониманию себя. 

Нерастраченную за предыдущие дни энергетику полезно направить на созидание. Подойдут любые медитативные практики и аскезы, которые помогают не только привести свое состояние в гармоничное положение, но и успокоить ум и сконцентрироваться на том, что есть. Одна из целей самосовершенствования как раз таки и заключается в том, чтобы уметь не поддаваться провокациям, не идти на поводу у инстинктов, а сохранять благоразумие. Хорошо в этот день проявлять великодушие, терпимость, не судить и не осуждать, не желать зла. 

Считается, что в восемнадцатый лунный день полезно смотреть на себя в зеркало. Хочется отметить, что это абстракция означающая - посмотреть на себя со стороны. День идеально подходит для того, что бы подвергнуть критике свои действия, совершенные поступки, мысли, эмоциональную сторону. Умение смотреть со стороны, в этот день особенно развито. Если вы со всей серьезностью подходите к анализу своего бытия, то сможете с полной точностью определить причину и следствие своих действий, а так же понять, что зависит от вас и как можно добиться успеха, не совершая при этом ошибок. 

Если 17 лунные сутки связаны с паховой областью (мужская энергия), то 18 лунные сутки связаны с маткой и яичниками. 

Рунический комментарий: соответствует руне Berkano. Сравним: Руна богини Фрейи. Это женственная руна. Руна матери. Включение в инь-ский поток планеты. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет. Рост. Иногда незаметный, но неуклонный и всегда позитивный. Мягкое, но всеобъемлющее действие. Если руна Perthro – это возрождение объекта, то руна Berkano – это возможность формирования и роста этого объекта. Perthro – зачатие. Berkano – это вынашивание плода и рост этого плода. Если руна Ingwaz – это сила жизни биологического объекта, то руна Berkano – это способность получать и усваивать силу жизни. Обратимся к трактовке руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Речь может идти о вынашивании ребенка или идеи. Это что-то или кто-то долгожданное/ый! Очень много сил было приложено чтобы ситуация изменилась, сдвинулась с мертвой точки. Много надежд и желания для скорейшего завершения дела! Если это беременность, то не простая. Были переломные моменты, угрозы выкидыша. Или женщина долго к этому шла – были проблемы с зачатием. Но не покидающая душу надежда, вера в успех, моральная и физическая силы и помощь свыше дали возможность ребенку появиться на свет! Значение в целом. Не смотря на то, что иногда ситуация выходила из под контроля и развивалась помимо нашей воли, и казалось сил больше нет, но надежда и непоколебимая вера в победу помогли все преодолеть! Этап завершился, гармония достигнута (восстановлена). Что-то новое – идея, ребенок, дело и т.д. – наконец родилось! 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Восемнадцатый лунный день
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Четырнадцатый лунный день
» Тридцатый лунный день
» Пятнадцатый лунный день
» Шестнадцатый лунный день
» Первый лунный день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Рунический лунный календарь-
Перейти: