Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Ритуал "Клевер на удачу" EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Ритуал "Клевер на удачу" EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Ритуал "Клевер на удачу" EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Ритуал "Клевер на удачу" EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Ритуал "Клевер на удачу" EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Ритуал "Клевер на удачу" EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Ритуал "Клевер на удачу" EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Ритуал "Клевер на удачу" EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Ритуал "Клевер на удачу" EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
дому кубков плутон лилии дверей ретроградный плутона король ленорман мечей растений Чиро души уран Кости пентаклей транзит 2023 пентакли таро гороскопа жезлов доме радью хирон Колесо
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Ритуал "Клевер на удачу"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6098
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Ритуал "Клевер на удачу" Empty
СообщениеТема: Ритуал "Клевер на удачу"   Ритуал "Клевер на удачу" EmptyСб Фев 06, 2016 9:35 am

Сложный и длительный ритуал, по книге Скотта Каннингема.

Клевер очищает и снимает чары, наведенные на неудачу, одиночество, безденежье. Чтобы избавиться от чар, нужно выполнить очищающий ритуал, который проводится в новолуние. Рано утром, еще до восхода солнца, надо выйти на клеверную поляну, раздеться и искупаться в росе. Необходимо омыть лицо и все тело. Надо лечь на траву и повернуться 3 раза вправо, а затем 4 раза влево. Встав, надо обсохнуть на воздухе, не вытираясь. Затем одеться и обязательно до восхода Солнца вернуться домой. Так надо делать три утра подряд. В эти дни нельзя ничего брать от людей (даже от родственников). Нельзя есть мясо и молочные продукты, яйца. Пить в это время лучше всего чистую родниковую воду. До минимума свести общение с людьми. После этого, на растущую Луну, необходимо собрать рано утром клевер, отнести его домой и разложить по всему дому. Клевер можно раскладывать как на пол, так и на другие поверхности — шкафы, столы, полки. Через 10 дней клевер надо собрать, вынести и развеять в поле. Делать это надо вместе с заходом Солнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6098
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Ритуал "Клевер на удачу" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Клевер на удачу"   Ритуал "Клевер на удачу" EmptyСб Фев 06, 2016 9:37 am

Для того, чтобы вам сопутствовала удача во всех начинаниях, достаточно найти четырехлистный клевер, засушить его и носить с собой.


Распространены также амулеты, которые позволяют избежать призыва в армию.


 Вот как описывается процесс создания такого амулета:
Соберите четырехлистный клевер утром, а затем поднимитесь на ближайшую возвышенность. При восходе солнца бросьте по одному ростку клевера сначала на север, а затем в другие стороны света, призывая при этом силу всех четырех стихий для собственной защиты, для предотвращения призыва на службу или достижения какой-либо иной цели. Затем, после окончания ритуала, сорвите еще один лист клевера (помните, что Земле надо дать что-либо взамен в качестве платы за сорванное растение) и оставьте его себе как связующее звено с четырьмя основными элементами природы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Lackyfox
Постоялец
Постоялец
Lackyfox


Сообщения : 42
Баллы : 3056
Репутация : 7
Дата регистрации : 2016-02-02
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : фея, четам...
Настроение : ...не дождетесь

Ритуал "Клевер на удачу" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Клевер на удачу"   Ритуал "Клевер на удачу" EmptyПн Фев 08, 2016 3:39 pm

Я знаю, что вообще искупаться в росе - это ох какое хорошее дело). А если войти в утренний тума н и рассказать о своих болезнях и неприятностях, то болезни, если не запущенные, то проходят (вот я так вылечила ревматизм), а порчи просто настолько ослабевают, что их легко снять яйцом. Не все, конечно, но много чего остается там) А еще моя бабушка туманом лечила тех, кто не мог забеременеть. Как-то утром рано женщины купались в реке, когда еще туман, потом отдавали бабушке рубаху, в которой купались....дальше я не знаю. Но результат был почти у всех. Я так не умею,да и речку у нас тут не найдешь.
Эх, лето! Когда ж ты уже будешь?! Сколько вопросов можно порешать на травочке да под деревцем!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6098
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Ритуал "Клевер на удачу" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Клевер на удачу"   Ритуал "Клевер на удачу" EmptyПн Фев 08, 2016 10:19 pm

так, так... про туман - вот благодарствуйте!  не знала. хотя на самом деле всегда меня манила речка или озеро именно предрассветное, когда над водой туман... да, скорее бы лето)))) 

вернемся к туману: а как рассказывать? своими словами?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Lackyfox
Постоялец
Постоялец
Lackyfox


Сообщения : 42
Баллы : 3056
Репутация : 7
Дата регистрации : 2016-02-02
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : фея, четам...
Настроение : ...не дождетесь

Ритуал "Клевер на удачу" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Клевер на удачу"   Ритуал "Клевер на удачу" EmptyПн Фев 08, 2016 11:12 pm

Вы понимаете, не существует шаблона общения.) У меня страшно болели ноги и я, помятуя действия своей бабули, просто пошла на луг и стала кататься по траве. Не знаю, может это был клевер. Ничего я особенного не говорила, страшно боялась, что туман рассеется и меня кто-то из местных увидит нагишом)))) Потому делала все быстро и четко))) Это потом уже поняла, что когда магичишь, то тебя просто окружающие не замечают))) А потом полюбила "ходить в туман. Ощущение, что ты в каком-то другом измерении, что ли... Ну и разговаривала шепотом просто с туманом, своими словами. Ну вот, как-то так. ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6098
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Ритуал "Клевер на удачу" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Клевер на удачу"   Ритуал "Клевер на удачу" EmptyВт Фев 09, 2016 1:06 am

очень интересный опыт. точно сделаю. так чтобы и клевер и туман. клевер же такой мягкий!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
 
Ритуал "Клевер на удачу"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Карта Клевер. №2.
» Как привлечь деньги и удачу.
» Ритуал разрушения.
» Ритуал для исцеления
» Ритуал "Излиха"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Магия :: Магия Денег :: Ритуалы-
Перейти: