Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.

ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Ключевые слова
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поделиться | 

Ритуал "Клевер на удачу"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Горгона
Admin

Женщина Телец Лошадь
Баллы : 3719
Дата регистрации : 2015-05-01
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

СообщениеТема: Ритуал "Клевер на удачу"   Сб Фев 06, 2016 9:35 am

Сложный и длительный ритуал, по книге Скотта Каннингема.

Клевер очищает и снимает чары, наведенные на неудачу, одиночество, безденежье. Чтобы избавиться от чар, нужно выполнить очищающий ритуал, который проводится в новолуние. Рано утром, еще до восхода солнца, надо выйти на клеверную поляну, раздеться и искупаться в росе. Необходимо омыть лицо и все тело. Надо лечь на траву и повернуться 3 раза вправо, а затем 4 раза влево. Встав, надо обсохнуть на воздухе, не вытираясь. Затем одеться и обязательно до восхода Солнца вернуться домой. Так надо делать три утра подряд. В эти дни нельзя ничего брать от людей (даже от родственников). Нельзя есть мясо и молочные продукты, яйца. Пить в это время лучше всего чистую родниковую воду. До минимума свести общение с людьми. После этого, на растущую Луну, необходимо собрать рано утром клевер, отнести его домой и разложить по всему дому. Клевер можно раскладывать как на пол, так и на другие поверхности — шкафы, столы, полки. Через 10 дней клевер надо собрать, вынести и развеять в поле. Делать это надо вместе с заходом Солнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://aleshani.2x2forumy.com
Горгона
Admin

Женщина Телец Лошадь

СообщениеТема: Re: Ритуал "Клевер на удачу"   Сб Фев 06, 2016 9:37 am

Для того, чтобы вам сопутствовала удача во всех начинаниях, достаточно найти четырехлистный клевер, засушить его и носить с собой.

Распространены также амулеты, которые позволяют избежать призыва в армию.

Вот как описывается процесс создания такого амулета:
Соберите четырехлистный клевер утром, а затем поднимитесь на ближайшую возвышенность. При восходе солнца бросьте по одному ростку клевера сначала на север, а затем в другие стороны света, призывая при этом силу всех четырех стихий для собственной защиты, для предотвращения призыва на службу или достижения какой-либо иной цели. Затем, после окончания ритуала, сорвите еще один лист клевера (помните, что Земле надо дать что-либо взамен в качестве платы за сорванное растение) и оставьте его себе как связующее звено с четырьмя основными элементами природы.
Lackyfox
Постоялец
Постоялец

Баллы : 677
Дата регистрации : 2016-02-02
Работа/Хобби : фея, четам...
Настроение : ...не дождетесь

СообщениеТема: Re: Ритуал "Клевер на удачу"   Пн Фев 08, 2016 3:39 pm

Я знаю, что вообще искупаться в росе - это ох какое хорошее дело). А если войти в утренний тума н и рассказать о своих болезнях и неприятностях, то болезни, если не запущенные, то проходят (вот я так вылечила ревматизм), а порчи просто настолько ослабевают, что их легко снять яйцом. Не все, конечно, но много чего остается там) А еще моя бабушка туманом лечила тех, кто не мог забеременеть. Как-то утром рано женщины купались в реке, когда еще туман, потом отдавали бабушке рубаху, в которой купались....дальше я не знаю. Но результат был почти у всех. Я так не умею,да и речку у нас тут не найдешь.
Эх, лето! Когда ж ты уже будешь?! Сколько вопросов можно порешать на травочке да под деревцем!)))))

Горгона
Admin

Женщина Телец Лошадь

СообщениеТема: Re: Ритуал "Клевер на удачу"   Пн Фев 08, 2016 10:19 pm

так, так... про туман - вот благодарствуйте!  не знала. хотя на самом деле всегда меня манила речка или озеро именно предрассветное, когда над водой туман... да, скорее бы лето)))) 

вернемся к туману: а как рассказывать? своими словами?
Lackyfox
Постоялец
Постоялец

Баллы : 677
Дата регистрации : 2016-02-02
Работа/Хобби : фея, четам...
Настроение : ...не дождетесь

СообщениеТема: Re: Ритуал "Клевер на удачу"   Пн Фев 08, 2016 11:12 pm

Вы понимаете, не существует шаблона общения.) У меня страшно болели ноги и я, помятуя действия своей бабули, просто пошла на луг и стала кататься по траве. Не знаю, может это был клевер. Ничего я особенного не говорила, страшно боялась, что туман рассеется и меня кто-то из местных увидит нагишом)))) Потому делала все быстро и четко))) Это потом уже поняла, что когда магичишь, то тебя просто окружающие не замечают))) А потом полюбила "ходить в туман. Ощущение, что ты в каком-то другом измерении, что ли... Ну и разговаривала шепотом просто с туманом, своими словами. Ну вот, как-то так. ...

Горгона
Admin

Женщина Телец Лошадь

СообщениеТема: Re: Ритуал "Клевер на удачу"   Вт Фев 09, 2016 1:06 am

очень интересный опыт. точно сделаю. так чтобы и клевер и туман. клевер же такой мягкий!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ритуал "Клевер на удачу"   

Ритуал "Клевер на удачу"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Магия :: Магия Денег :: Ритуалы-
Перейти: