Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Ритуалы, заговоры, обереги  с пером EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Ритуалы, заговоры, обереги  с пером EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Ритуалы, заговоры, обереги  с пером EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Ритуалы, заговоры, обереги  с пером EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Ритуалы, заговоры, обереги  с пером EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Ритуалы, заговоры, обереги  с пером EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Ритуалы, заговоры, обереги  с пером EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Ритуалы, заговоры, обереги  с пером EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Ритуалы, заговоры, обереги  с пером EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
мечей кубков жезлов 2023 уран доме ретроградный хирон дому транзит радью души таро Колесо лилии пентакли ленорман Чиро растений плутона король гороскопа плутон пентаклей дверей Кости
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Ритуалы, заговоры, обереги с пером

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Друид
Старейшина
Старейшина
Друид


Сообщения : 498
Баллы : 3966
Репутация : 13
Дата регистрации : 2015-10-12

Ритуалы, заговоры, обереги  с пером Empty
СообщениеТема: Ритуалы, заговоры, обереги с пером   Ритуалы, заговоры, обереги  с пером EmptyПн Фев 01, 2016 7:27 pm

Встану я, (имя) нареченная ночью лунною, когда на на небо полная луна поднимается, звезды светом ярким загораются. Пойду я на восточную сторону, до каменя алатыря, из-под которого ключ живой бьет, красоту - силу всему живому – сущему несет.И приду к живому ключу, водице живой поклонюсь, Ладушку – матушку к тому ключу призову. Ладушка на зов мой отзовется, лебедем белым обернется, лебедем белым в ключ опустится – поплывет.
Плывёт лебедь по ключу живому – купается, водой живой плещется, силу свою в ту воду добавляет. Все, что в воде отражается, красотою наливается, силою Ладушки да воды живой оплетается, словом тайным соединяется, в единое собирается. От неба звездного – глубина в глазах пришла; от света лунного на воде – кожа белая да чистая, как вода в ключе – шелковиста и нежна; как вода в ключе струится – течет, так волосы мои густой волной по спине текут, струятся; как полная луна на небе одна, так и единственная в красоте своей среди всех.
Как в водице отразился легкий ветерок, так походка моя легка, так стать моя хороша, в речах моих огонек горит, сердце людям распаляет, ко (имя) нареченной привлекает. Как стар и млад, беден и богат, любят
воду в стужу и жару, так и я, (имя) нареченная всем мила, лицом хороша, стать моя стройна, ножка моя легка, рученька моя бела. Как каждый лебедем любуется, глаз с него не сводит, красотою дивится, так и с меня (имя) нареченною, ни стар, ни млад, ни беден, ни богат глаз бы не сводили, красотою моею дивился, мною любовались.
У ключа Ладушке поклонюсь, за помощь поблагодарю, требу светлую Ладушке оставлю, за слово тайное, за воду живую, за красоту мою неземную. Как испокон веку вода живая из ключа бьет, так и я до веку красотою буду наполняться, красоту мою никому не забрать, водицы из живого ключа никому не отнять. Слово мое тайное, дело мое знатное. Да будет так.

Ритуальная часть: лучше всего делать весной у ручья или ключа. можно дома сделать на талой воде. найти или купить красивое белое лебединое перо, набрать в таз воды и поставить его на подоконник. в таз бросить лебединое перо и словить отражение луны в воде. заговор читать трижды. после того, как прочли - умыться водой или облиться. перо вытащить и положить туда, где лежит ваша косметика или то, с помощью чего вы наводите красоту. при подделе ритуала использовать одно и то же перо. водой потом умываться или добавлять в ванну, воду долго не хранить. поддел - на каждое полнолуние. если работаете с ручьем - то искупаться в нем.

(с) Bast


Последний раз редактировалось: Друид (Пн Фев 01, 2016 7:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6098
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Ритуалы, заговоры, обереги  с пером Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы, заговоры, обереги с пером   Ритуалы, заговоры, обереги  с пером EmptyПн Фев 01, 2016 7:33 pm

А вот заговор  на птичьи перья:
 Как тому перу обратно на курицу не вскочить, да на ней не быть, так и деньгам моим не убыть. Аминь.

 Сколько кур на свете ни родится, сколько перья на них ни водится, сколько ученых на свете ни есть, а никто не может всех на свете перьев счесть. Так и в мошне моей будет денег немерено, не считано, не рассчитано. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6098
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Ритуалы, заговоры, обереги  с пером Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы, заговоры, обереги с пером   Ритуалы, заговоры, обереги  с пером EmptyПн Фев 01, 2016 7:40 pm

Для тех, кто хочет замуж. Идете в местную голубятню, договариваетесь с хозяином о приобретении белого пера. Приносите домой, моете, сушите, ставите любовный заговор. 

 Пример:
 "Где-то заморем, лежит камень, на том камне сидит тоска. Бьётся тоска, убивается, замуж просится. В новый лунный день, на зорьке красной, мимо камня резвый конь скачет, на коне том молодец. Увидел он камушек, взял его, к сердцу своему крепко прижал, к родному отцу и матери увез. Камешек возле сердца молодца лежит, пламенной любовью молодец к рабе Божьей (имя) горит. Лучше девица ему родного отца и матери, сестры и прочей родни. Задаем срок, например, на ясной заре, через месяц от сегодняшнего дня, раба Божья (имя) спутницей молодцу станет, женой ненаглядной. Замыкаю этот наговор. Да, будет так как сказано."

 Условия чтения заговора: зависит от того, что вы хотите. На беременность заговаривать в новолуние, допустимо в полнолуние, на замужество, в новую луну под полнолуние. 

 Пример для тех, кто хочет забеременить:

 "Сплела я сети любовные, гнездышко семейное, но нет в гнезде моём птенцов желанных, перо в руку беру и заговор читаю: "стою я в реке, ноги мои на песке, вокруг меня рыбки плавают, как рыбкам из икры зародится, так бы и чреву моему дитем плодиться, ручкам толстеть, телу ширеть, ножками бить, с дитём 9 месяцев ходить. Как месяц ясный, месяц новый с каждым днём растёт, прибывает, так пусть и плод у рабы Божией (имя) зачинается, растёт и наливается. Да будут слова мои ветром захвачены, на дно реки опущены, святыми силами услышаны. Аминь."

 Дни. Идеальное время – в ночь на Ивана Купалу 6-7 июля. Или в менструальный цикл, 2-ой день. После, прячете перо до новолуния и подходящего момента интимной близости с вашим партнером. Постарайтесь использовать инструмент до полнолуния. Далее, создаете романтическую обстановку, чтобы появление пера в ваших зубах не шокировало вашего партнера. Проводите пером по мужчине в той части где сердце и при этом озвучиваете невзначай, на между прочим или в шутку, чтобы это было естественно и не вызвало подозрения, свое желание. В общем-то, и все, дело сделано и не имеет значение, что ответит партнер, хотя, кто его знает, может вдруг скажет заветное - да. После спрячьте перышко до исполнения вашего желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Друид
Старейшина
Старейшина
Друид


Сообщения : 498
Баллы : 3966
Репутация : 13
Дата регистрации : 2015-10-12

Ритуалы, заговоры, обереги  с пером Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы, заговоры, обереги с пером   Ритуалы, заговоры, обереги  с пером EmptyПн Фев 01, 2016 7:49 pm

Оберег выполнен в технике «макраме». В верхней части выплетена руна Отел – символ рода, дающий покровительство предков. Под руной выплетено изображение чаши символизирующей дом. Пространство между руной и чашей символически представляет сам очаг. Сюда помещен камень сердолик. Этот камень практически универсален. Он создает вокруг себя мощное, благотворно действующее поле.
Сердолик привлекает богатство и процветание, укрепляет физическое здоровье, обостряет ум, оберегает и хранит любовь и счастье супружеской жизни, предохраняет от ссор и споров, нейтрализует негативное влияние извне.
Перья символизируют Стихию Ветра. Его энергии приносят веселье и радость, удачу и легкость в жизнь семьи . Ветер охранит от застоя, не даст погрязнуть в рутине обыденности.
Травы несут с собой защитные энергии Земли, и, в тоже время, имеют свое индивидуальное символическое значение.
• Зверобой – символ активного мужского начала.
• Душица – символ пассивного женского начала.
• Бессмертник – символ постоянства и долголетия.
Оберег призван охранять семью, заботиться о ее стабильности и достатке, оберегать от несчастий. Размещать его следует в той комнате, где семья собирается вместе.
Травы нужно менять не менее чем раз в год. Лучше всего собирать их самостоятельно. Перед тем, как срезать, нужно настроиться на Землю и попросить ее подарить тебе эту траву для оберега. Наилучшим образом это делают дети.
Оберег нуждается в периодической очистке, так как собирает на себя негативную энергию. Приблизительно раз в 10 дней вывешивай оберег на свежий воздух и попроси Ветер забрать и развеять накопившуюся вредную энергию. Достаточно 3 - 4 часов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6098
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Ритуалы, заговоры, обереги  с пером Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы, заговоры, обереги с пером   Ритуалы, заговоры, обереги  с пером EmptyПн Фев 01, 2016 7:52 pm

Степановский ритуал . В пятницу на пролетающий птиц сказать , " Сколько много перьев на птицах родится , столько много денег в моем кошельке не переводиться . Да будет так ! " .Говорю так всегда , когда вижу птиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
 
Ритуалы, заговоры, обереги с пером
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры и ритуалы на волосы
» Денежные заговоры на еду
» Заговоры на деньги
» Заговоры на беременность
» Заговоры на деньги, продажу товара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Магия :: Тематическая магия :: Магия перьев-
Перейти: